Галина Аракчеева

Как прекратить общение в сети - Спрашивалка? Не знаю, как попала сюда... хотелось бы выйти... подскажите, где поставить птицу...))) Сайт отличный, интересно, да только вот возраст мой... не хочется комплексовать, когда обращаются - Девушка! - а я Бабушка уже, у меня две внучки четырёхлетние... !!! сАЙТУ - ПРОЦВЕТАТЬ!!!

Ответы · страница 2
Айгерим Куласбаева

но вы просто навароченная бабушка! а я как раз думала про спрашивалку, какой интересный сайт и где я ходила все это время, может и любовь свою найду

Наталья Клементьева

К сожалению не могу Вам помочь, т.к. я и сама не поняла как оказалась на этом сайте, может кто-нибудь другой сможет ответить на этот ваш вопрос.

Ма
Макс

и если кто считает, что вы...мальчик...пусть первым бросит камень....Это по Ильфу и Петрову! Наслаждайтесь общением Удачи и с наступающим!!!!

Евгения Гулина

помоему это сайт мой мир. я в такойже ситуации как и вы не на что не подписывалася но как то тут очутилась . ссылки с моего мира приходят.

Танзиля Заляева

"Возраст - это тоже дар судьбы, потому что не каждому выпадает счастье до него дожить" ВАШ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ - БЕСЦЕНЕН! Может - останетесь?!

Ольга Карпова

а нужно ли и причём тут возраст? я знаю одну бабулю,которой уже больше 60 и она только учится компьютерной грамотности с удовольствием

Ирина Ищюкова

Возраст это только цифры, главное на сколько Вы себя чувствуете. мне тоже 45 лет, а вот мой биологический возраст сейчас 28 лет!!!!

Сергей Пшеницын

СУДАРЫНЯ, ЕСЛИ К ВАМ ОБРАЩАЮТСЯ НА - ДЕВУШКА, ТО МОЖНО ТОЛЬКО ПОЗАВИДОВАТЬ ВАМ. А ЗАЧЕМ ВЫХОДИТЬ С САЙТА ПРОДОЛЖАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ

Марина ...

Зря вы так..Здесь очень разновозрастная рублика...Оставайтесь, если интересно, а на подобные нюансы не обращайте внимание....

Ви
Виктор

Внизу ссылка "Помощь" ... Там после вопросов "Как отписаться от уведомлений" и "Как удалить анкету", есть ссылка "Настройки" ...

Алена Иванова

Бабушка... девушка... - это пустяки))))))))))) а Вас когда-нибудь в реале называли мальчиком???)))) я и это пережила))) оставайтесь!)))

Лю
Люю

Посмотрите в настройках профиля. А комплексовать не надо, просто не обращайте внимания, люди же не все видят Ваш возраст.

Вита Стоякова

у каждого человека три возраста: по паспорту, по внешности и на сколько чувствуешь себя в душе, будьте вечно молодыми ))

Валентина Сазонова

Несмотря на мои 44 тоже скоро буду бабушкой, а выйти просто- наверху браузера закройте прямоугольник с названием сайта

Смадияр Усенбаев

Ничего,Галина,у меня то же самое! Если не нравится,то можете игнорировать сообщения! С наступающими праздниками! 🙂

Татьяна Матросова

у девушек есть два возраста: очень молодая и не очень молодая. Просто отнесите себя к 2 категории и не комплексуйте

Серый

Рад бы помочь,но незнаю.А насчёт комплексов отбросте их.Ели хороший вопрос и собеседник почему бы и не пообщаться.

Лариса Дарьина

все просто:нажмите слева на "твой профиль".,потом когда он откроется внизу будет написано"удалить анкету"...и все)

Дмитрий Иванов

ну как-то же попала сюда эта бабушка!! тогда какие могут быть комплексы ,тематику же никто не ограничивал.....

Наташа И

возраст,это на сколько себя чувствуешь-столько и лет,общайтесь если вам нравится,а как прекратить не знаю.