Даздрёна Ххххх

Что женщина делает сидя, мужчина стоя, а собака подняв лапу?

Ответы
Гульнара Эмбердиева

Женщина сидя моет собаку,мужчина стоя поливает водой,а чтобы все части помыть у собаки ,придется и лапку поднять -вот и мой.(шутка)

Гульнара Эмбердиева

женщина сидя не здоровается,если только так не принято

Даздрёна Ххххх

Женщина может и стоя здороваться, но если сидит - вставать не обязана. А мужчина обязан встать и поздороваться

Гульнара Эмбердиева

это только по этикету,а вообще женщины тоже встают.(восток) поэтому ни что не догадалась бы, что ответ"здороваться"

Даздрёна Ххххх

к сожалению, этикет в наше время вымирает.

Гульнара Эмбердиева

да это точно. и очень жаль.

Ворон

А ппетитно-вкусная
Н еобыкновенная
Г рациозная
Е динственная
Л юбимая
О балденная
Ч арующая
Е стественная
К онфетно-мармеладная

Ворон

А ппетитно-вкусная
Н еобыкновенная
Г рациозная
Е динственная
Л юбимая
О балденная
Ч арующая
Е стественная
К онфетно-мармеладная

Лора Исаева

приветствует.... вчера раскОшный рыжый мужчинка так мню приветствовал.... 7 месячный лайк ...)))

Ирина Анисимова

Детский вопрос. А так?- Баба с бабой-никак, мужик с бабой- кое-как, мужик с мужиком- запросто.

Майя Малагина

Если женщина без белья и пьяна, то может тоже самое сделать и стоя и подняв ногу....

Даздрёна Ххххх

Ну, в общем-то, пьяные люди (неважно, Ж или М) и лёжа здороваться могут...

Emir Ra

А если встать из-за стола затруднительно,то мужчины тянут руку через стол сидя 🙂

Алла Миронова

женщина сидя сидит, мужчина стоя стоит, а собака подняв лапу поднимает лапу

Дмитрий Каракозиди

Сложный вопрос. Что мужчины могут и в четвером, а женщины и ыдвоем не смогу.

Даздрёна Ххххх

Вообще-то, они здороваются )))

Дмитрий Каракозиди

На один унтаз женщины и вдвоем не смогут....по малой... А мужчины и ..... А насчетздороваются....ты тут что то напутала.

Даздрёна Ххххх

Ничего не напутала я. Мужчина, по правилам этикета, приветствовать должен стоя; женщина может приветствовать сидя... Ну, а собаке говорят: "Дай лапу"

Дмитрий Каракозиди

Женщина может, но чаще всего стоя ....

Дэн Григри

мужчина может делать тоже, что и остальные двое-на то он и мужчина!

Melk@y@ T@nushe4K@..

женщина сидит, парень стоит, а собака делает зарядку)))

Изя Поцман

диктует свою непреклонную волю мировому сообществу...

Сергей Мухортов

Китайцы для продления потенции тоже это делают сидя.

Сергей Мухортов

Сам видел и спросил почему. ответили конкретно.

Сергей Мухортов

Я им верю (в плане житейских дел они ваще мастера)

Даздрёна Ххххх

ну а у нас, по правилам этикета, мужчины стоя здороваться должны )))

Даздрёна Ххххх

интересно, чем мы хуже европы?

Дмитрий Водолазов

спровляет нужду что естественно то не бегобразно 😎

Дмитрий Водолазов

вот ты гонишь где это виданно чтобы собака лапу подымала перед другой

Даздрёна Ххххх

вообще-то, человек собаку обучает команде "Дай лапу" и собаке когда эту команду человек произносит, собака лапу поднимает

Дмитрий Водолазов

а как другая собака даст эту команду 😄

Даздрёна Ххххх

здесь не говорится о собаках, как они между собой здороваются. Хотя, кому я объясняю... Не для средних умов вопрос был

Дмитрий Водолазов

пример идёшь по улитце на встречу знакомая ты что заставишь её сесть 😄

Дмитрий Водолазов

ты реально дура раз так думаешь

Дмитрий Ларин

женщина сидя сидит ... мужчина стоя стоит ... ну и т.д.

Гулмира Сактаева

Если знаешь позы, значит и ответа знаешь наверное.

An Kur

лапу...если ногу, то...наверно приветствие..так?

Александр Виноградский

Когда я был молодым, это уже была старая шутка

Мария Никишова

каждый думает в меру своей испорченности)))

Даздрёна Ххххх

На то вопрос и рассчитан )))

Катерина Иванченко

Уже ты и в возрасте, а все фривольничаешь))

Даздрёна Ххххх

фричтоделаю??? 😮 Я в возрасте??? Это в каком таком возрасте???

Катерина Иванченко

Ну а что.. тебе не 18)) Старая ты уже. ))))) 🙂

Даздрёна Ххххх

Сама ты старая... Если ты элементарных вещей знать не знаешь, то я тут ни при чём... ОТВЕТ НА ВОПРОС: ЗДОРОВАЮТСЯ... Если ты о другом подумала, то винить меня в этом не стоит...

Катерина Иванченко

Грубая ты. Наверно одинокая?

Даздрёна Ххххх

И это мне говорит человек, который наглым образом мне нахамил ))) ахахах...