Даздрёна Ххххх

Что женщина делает сидя, мужчина стоя, а собака подняв лапу?

Ответы · страница 3
Салтанат Мырзабекова

несмешно...

Даздрёна Ххххх

каждому своё... неинтересно, так неинтересно, я разве против?

Vova Melnik

радуются

Даздрёна Ххххх

Ну, вот так... Собаке говоришь: "Дай лапу". Мужчина должен приветствовать стоя, женщина может приветствовать сидя

Vova Melnik

а если ты мужа не видишь 3 года или 3 месяца сидеть будешь то какая ты жена

Даздрёна Ххххх

Это что за муж, который на 3 года жену покидает?

Vova Melnik

ты тоже права но если куда то уехал командировку или еще куда то например я я уезжал на три военным был как быть сидеть будешь

Даздрёна Ххххх

Ну там уже на муже сидеть можно 😞

Davron Mukhuddinov

не все...

Даздрёна Ххххх

не все, согласна... и даже не всегда

Валентина Жезлова

писают.

Валентина Жезлова

Да ладно,,,,,на улице тоже женщина сидя?

Даздрёна Ххххх

А что, на улице женщина не может сидеть на скамейке?

Валентина Жезлова

Ну если военнообязанная-встанет.

Ольга Ефремова

привет!

Даздрёна Ххххх

)))))))))))))) Не дошло, бывает )))))))))))))

Виктор Савинкин

Думает?

Даздрёна Ххххх

хм... в процессе, возможно

Ол
Оля.

писает

Ол
Оля.

честно я не знаю но мне смешно .особенно с этой фразы Что женщина делает сидя, ..это получается ..что каждый раз когда сомной захотят по здороваться ..мне придётся искать место что бы присесть..конечно не поймите меня не правильно 😄

Даздрёна Ххххх

нет... просто если женщина сидит, она, в отличии от мужчины, вставать не обязана. Это по этикету так

Ол
Оля.

спасибо ..что вы мне разьеснили ...до этикета мне далеко ..хорошо что придумали этот сайт . 🌹

Валентина Леонтьева(Карелия )

писают

Валентина Леонтьева(Карелия )

ой ...не могу !! со смеху упала !!!

Татьяна

Кушают

Татьяна

Ну как же я не догадалась сразу!

Anastassia Anastassia

сцут

Anastassia Anastassia

а по конкретней опишите ситуацию при которой такое возможнро

Temo Tamazashvili

picaet!

Temo Tamazashvili

da ladno..astoia ne zdoroviatsia jenshini?

Даздрёна Ххххх

Здороваются. Просто женщина может поздороваться сидя, если сидит, а мужчина встать обязан

Temo Tamazashvili

soglasis chto, voprosik bil xitrenkii

Laura Kasparova

:)))))

Марина Белентьева

при любом раскладе получает приятное удовольствие!

Даздрёна Ххххх

я не думаю, что нам всегда приятно здороваться... ведь бывают ситуации, когда человек тебе не очень приятен, а поздороваться с ним надо )))

Марина Белентьева

Ну если мне неприятно с кем то здороватся ,то я и не буду этого делать

Даздрёна Ххххх

в большинстве случаев, да... но, бывают же исключения