Денис
Ответы · страница 4
Парапампам
Катаюсь
Денис
ссупер!
Денис
это да, под дождём не покатаешься, да и грязь... я этой ночью в лесу в такую грязюку влез!...что на мойку пришлось заезжать. капут!
Парапампам
Верю)) сама хочу еще хотя бы до конца сентября поездить..)) поллета велик на балконе простоял
Денис
вот та же ерунда. два раза за лето на своём велосипеде катался, и ещё два раза на велосипеде дочери и два раза на каком-то общем велике. мало, короче.
Парапампам
Не..я побольше)) на работу пару раз в неделю ездила стабильно
Денис
класс!
Валентина
не с кем
Natalia
не с кем
Лека Лютер
катаюсь
Денис
с фонариком?
Лека Лютер
У нас темно бывает два часа в сутки - нахрена мне фонарик?
Cherry Cherry
Катаюсь
Денис
ссупер!
Cherry Cherry
Согласна
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ
катаюсь
Денис
ссупер!!!
Свами Мари
Катаюсь
Татьяна Глазкова
катаюсь
Ольга Макарова
сломан)
Игорь Игорь
сломан
Галина
машина
Спокойная Старость
велик
Галина Свирякина
Боюсь
Денис
ой
Денис
авто заменило, да?
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore
нет ..не поэтому.. мне реально лень
Денис
да, такое возможно
Мири
езжу