El Fuego

sprashivalka.com/9550447 вот эта сука трепала мне нервы.. мужики пустышка .. не исключаю что педераст не ведитесь

Ответы
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зачем такие сопли на весь сайт?

El Fuego

я к мужчинам обращался мадам

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не оправдала ожиданий очередная жертва

El Fuego

давай иди мимо дорогая

Скромница

Сам ноешь,как третий пол.

Скромница

Я то приму то,что мне надо ..А вот ты уже никогда не вылечиться.

El Fuego

не твое дело .. иди своей дорогой не мешай отдыхать

Скромница

🤣🤣🤣🤣Больной человек! Сходи в церковь, попей святой воды ..Может ,немного отпустит тебя сатана

El Fuego

я не просил твоих диагнозов и советов просто закрой свой рот это же не сложно

Скромница

Откуда здесь такие утырки!?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да в чс-е давно

El Fuego

🤝

Александр Рузметов

по хрену

X-M@N

😄

El Fuego

🤝