Вячеслав

...И внезапно, в вечность, вдруг превратился миг...красиво, не так ли?)

Ответы
Дрок Виктор

Эта технология называется - запечатлеть мгновение. Этим занимаются художники, скульпторы ... До вечности им конечно далеко, но сквозь века полюбоваться мигами можно.

Александр Гайков

И горел Погребальным костром закат, И волками смотрели Звезды из облаков. Как, раскинув руки, Лежали ушедшие в ночь, И как спали вповалку Живые, не видя снов…

Александр Гайков

Эх Владимир Семеныч(((((((((((((((

Es. Vik.

Песни его живут.

Александр Гайков

И будут жить . он гений

Es. Vik.

Несомненно.

Юр
Юрий

Миг не превращался в вечность. Миг не может существовать вне вечности. Как океан не может существовать вне воды.

Liên Xô

Эй! А кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить.
А любовь стоит того, чтобы ждать!

Вячеслав

👍

~•
~•~

И горел погребальным костром закат,и волками смотрели звёзды из облаков..

V/
V/S/G/

...есть только миг между прошлым и будущем Именно оно называется ЖИЗНЬ🙏

Вячеслав

Тоже верно.

Ан
Анастасия

...иногда грустно, но...хотя любить вечность легче, чем иногда один миг

Mila

Мне очень нравятся такие красивые и внезапные вкрапления...

Wszystko Jedno

...И вечность вдруг ...сжалась до мгновенья Красиво,не так ли?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

та лан. есть только миг между прошлым и будущем) классика😁

Ис
Искатель

Михаил Пухов

Красиво, но лишено однозначности золото

Надежда Борисова

ПисАть всегда легче.чем воспроизводить

Таня Вечность

Очень,моя любимая книга день и вечность

Валера Которашвили

красиво... при диарее внезапный чих...

Hеlly

Да же не знаю. Как подумаю об этом...

Улугбек

Остановилось мгновение... на МИГ!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Ядерный взрыв в Вашингтоне. Нет)

Павел 2000

Когда по пальцу молотком... Да...

На
Ната

Короче улетучился☝️😟