Мания💖

Продолжите фразу: кто не рискует, тот...?))) Желательно не про шампанское😁

Ответы
Игорь Качесов

А ещё, сегодня вечером, я набрался решимости балотировать балотатором! Я начал с того, что выдвинул свою кандидатуру, в пердизденты всея планеты! И дома меня ждал неожиданный узбек, меня ждали бурные аплодисменты ихними ладошами, по щекам, они страстно спрашивали, что я им обещал?! Я искренне ответил, что подарю своим избирателям волшебную ( обещательную свистульку) через которую они могут загадывать свои желания, стоит только им в неё подуть! Вы согласна за меня проголосировать на тайном голо-совании, но это нужно делать голо-систо?!🙂

Мания💖

Конечно, особенно после вашего слова ихними)))

Игорь Качесов

Так будешь за меня голосиствовать?!🤔

Мания💖

Непременно

Игорь Качесов

Зря я наверно так балотатором навертел, теперь уже полсотни женщин под окном с транспорантами "Игорь К наш Пердзидент" стоят, они ж мне волшебную свистульку оторвут!🤔

Moe Delo

Кто не рискует, того не хоронят в закрытом гробу.
Кто не рискует, тот не вкладывает деньги в МММ.
Кто не рискует, тот не лечится от гонореи.

Ша
Шальная)

...тот не упадёт в лужу , и не сломает шею, прыгая по крышам). Хотя, есть и другие возможности).

Са
Самсон

Рискуют только фанатики или больные на голову, а нормальные герои всегда идут в обход...

Мания💖

Абсолютно согласна))

Са
Самсон

Ах, ты душечка красно девица мы пойдем с тобой разгуляемся Мы пойдем с тобой разгуляемся Вдоль по бережку Волги матушки....

Сварог

Тот не проиграет))) эт как с оружием))) кто не стреляет,тот не промахивается))

Ви
Виталий

Кто не рискует, тот дурак и всю жизнь остаётся в дураках☝️

Мания💖

Вот как?)) Ты рискуешь?

Ви
Виталий

Без риска вообще свою жизнь никак не построишь, приходится постоянно, во всём, в работе, в любви☺️

Мания💖

Нелегко вам живётся))

Ви
Виталий

А тебе легко?))

Мания💖

Давай определимся:мы выкаем или на ты?

Ви
Виталий

На ты)

Мания💖

Хорошо

Го
Горынович

... не знает про имени-отчеству участкового травматолога 😁

Мания💖

Геннадий Борисович😂 намёк поняла))

Evgen1175

Хм)Тот пьет кофе в домашней обстановке ,но за то стабильно)

Юрий Даниелян

Кто не рискует, тот не потирает шишки....( на голове)...😁

Al
Alex

Не собирает голубику .Голышом. В полнолуние 🤭🤣🤣🤣

Мания💖

🤣убил

Al
Alex

А чо надо было..

Al
Alex

..про картошку?🤭🤣🤣🤣

Мания💖

Про голубику было круто, рассмешил😂

Al
Alex

Да? Ну ладно...смейся тогда)

Мания💖

Спасибо тебе))

Викентий Ви

Тот больше защишён от сюрпризов на свою задницу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тот сидит дома на стекле пальцем рожицы рсует)

Мания💖

Царь не такой?))

нее я в казне на золотах валяюся... и ангелочков как на снегу рисую телом))

Мания💖

Взмах руками, взмах ногами))

Ал
Альфахомяк

не пьёт с красивой тётей компотик в неглиже....

Мания💖

В чем риск?))

Мания💖

Коварная?

Ал
Альфахомяк

Нет. А вдруг приставать начнёт, а у меня тонкая и сложная внутренняя организация....

Екатерина Емелина

....спокойно, без потрясений живет, но....скучно.

Мания💖

Верно))

Евгений Куртин

Тот сидит и сожалеет о том что не попробовал

Майя Петрова

не валяется в хирургическом с переломами...

Мания💖

Это точно))

Мания💖

Это точно))

Павел Пахин

Тот не получает ,травмы на производстве ((

Мания💖

И не только на нем))

Павел Пахин

Особенно за рулём ((

Мания💖

За рулем не стоит рисковать

Павел Пахин

Везде не надо рисковать ((

Ри
Ричмонд

Кто не рискует - тот ничего не добьётся)))

Са
Самир

Кто не рискнёт тот не женится никогда 😄

Наталья Прекрасная 👸

Не очкует … лучшее тот получает всегда!

Мания💖

Неплохо))

Игорь Пономарёв

Мудак... "Вся наша жизнь ИГРА", А кто не играет, тот и не пьёт шампанское..🤷‍♂️😆