Ни
Никита

Какой момент в этом году Ты можете назвать самым радостным?

Ответы
Замира Халикова

Самый изумительный день наступает завтра. 12.12.12 такая дата будет через 1000 лет, возьмите ручку и чистую тетрадь и напишите все свои желания, пусть это будет написано в 12 часов дня, 12 минут, 12 секунд.

Оксана Долинина

Вы даже не представляете какое количство людей этим вопросом Вы гипнотичским образом погрузили сейчас в приятные воспоминания. Спасибо!

Сергей Мартынюк

Кстати, отличный вопрос! Познакомился с девушкой, которая мне сильно нравиться, вроде-бы этот момент и есть самый радостный)...

Арсентич Арсентич

Моменты...Радость! Радость познания нового! радость от знакомства! От Любви! Что что-то получаетсч в моём строительстве!

Лия Айс

Он у меня наступил,когда я поняла,что внутри меня ,оказывается, поселился новый человечек)))))это в апреле случилось.

Мирясов Павел

ну от года прошло всего 10 дней, так что думаю - это момент когда стоял на вершине горы Касатур в Златоусте - "Ляпота"

Тамара Косарева

День выезда на дачу весной. Неповторимое ощущение. Утром. А вечером... Тоже радостное, только слегка утомленное.

Юл
Юлия

целый год радостный тем,что дети и близкие живы здоровы!А еще когда я в Израиле побывала на святых местах

И:
Ирусик :*

Много таких моментов,но самый радосный когда мне сообщили что у меня родилась маленькая сестренка

Геннадий Анисимов

Ну он начался как раз первого декабря... ну и по прогнозам индейцев Маййя закончится должен 21.12.2012)))

Гаухар Мамбетова

6 ноября..плакала от счастья,так как нашла брата с которым не виделась 15 лет и отца -5 лет)

Анастасия А.

не успел наступить.. Хотя, конца света не случилось, Новый год наступил - уже радость!

Серёга Артист

Никакой-у меня весь год сложился неудачно...Одна сплошная чёрная полоса целый год...

Светлана Пономарева

вчера моя доченька победила в городской олимпиаде по литературе,вышла на область

Анна Калинина

вот именно - моменты, жизнь она вся из моментов, даже не запомнишь как пролетит..

Алина Черняева

в этом году моя доченька начала сама читать, а в том году у меня родился сынок))))

Юл
Юлька

елку когда наряжаешь и когда фейерверки на улице грохочут, ну и подарочки уж...

Ирина Абоимова

Этот год только начался,поэтому боюсь соврать...вдруг что то еще эдакое будет

Татьяна Худякова

Август.Приезд гостей.Много ездили на природу,красот много,сосны,реки,горы.

Юра Дзуцев

Вот когда у меня собираються мои дочери и внучата вот тогда у меня веселье.