Альтер Эго

Вопрос принципиальный.Он и интимный и общественно важный одновременно.Следует принципиально выяснить
Там где совместно проживают и мужчины и женщины, стульчак на унитазе по умолчанию должен быть опущен, или наоборот!?

Ответы
Татьяна

В принципе, его можно приподнимать и опускать. Главное, чтоб чистота соблюдалась всеми. Так приятнее. Ну а уборка, это святое.

Серафимка

я думаю, что поднят, опустить проще

Ек
Екатерина

Для одного из них наоборот)))