Чанга Чунга Чунгович

Патриотизм - это любовь к Родине или к руководству страны?

Ответы
Ни
Николай

Руководство готовит закон о возможности лишения гражданства РФ дорогих,любящих Родину,россиян и он будет иметь достаточно широкое применение.Наше руководство это парашютисты.

Чанга Чунга Чунгович

Да уж. Растаптывать Конституцию РФ начали с отмены праздничного дня 12 декабря в 2005 году.
Сразу стало понятно, что за этим последует. Но почему-то понятно стало немногим, мне - в том числе.

Ни
Николай

Увы.Это печально.Чем-то очередное"Смутное время".закончится, А оно не за горами.

Чанга Чунга Чунгович

Смутное время уже наступило. А не за горами - его конец. Не за горами конец, а за морями-океанами.

Sergio

"Патриотизм — не более, чем верность недвижимости, которую раз 800 завоевывали 800 режимов 800 разных стран, но при любом раскладе она лучшая!" (С) Доктор Хаус😎

###

Всегда считала, что к Родине... Но руководство даже это понятие, воспитанное годами, напрочь отбило

Михаил Цветаев

🖼

Чанга Чунга Чунгович

В моём окружении даже самые ярые путинисты (в прошлом) уже всё наконец-то поняли и пока просто его не слушают.

Михаил Цветаев

Уже неплохо.

Владимир Федоров

Патриотизм - это любовь к тому месту,от куда на свет появился.

Сергій

Вот только не надо подменять родину руководством страны

Чанга Чунга Чунгович

Так это само руководство страны любит так подменять и обвинять в нелюбви к Родине тех кто не любит ЭТО руководство.

Сергій

Так для них это свойственно, жалко что многие в народе так же думают

Галина Смирнова

Руководство меняется,а Родина одна на все времена.

Именно Та

Я думала, что к людям которые живут в этой стране

Светлана Царская

Как патриотизм связан с руководством страны?

Чанга Чунга Чунгович

Ну например, так. Человек-гражданин не любит руководство страны и мощно его критикует за преступления и алчность. И в этом случае руководство страны обвиняет этого гражданина в непатриотичности и вешает на него ярлык иностранного агента. Многие люди из народа подхватывают такие обвинения и поддерживают клевету.

Светлана Царская

Это личные мотивы человека, они не связаны с патриотизмом

Епифания

Патриотизм - последнее прибежище негодяя (с)

Анатолий Лисицын

Руководство способно меняться ...и "линять"...

Вячеслав

Уважение к победам предков, например.

Чанга Чунга Чунгович

Победы бывают разные.

Человек Со Щукой

Патриот наверное всё же своей страны!

Улугбек

Атрибуты отнять от предмета нельзя!!!

Чанга Чунга Чунгович

Очень многие любят руководство страны, одновременно ненавидя остальную часть народа. И называют сами себя патриотами.
... кстати, как думаете, если бы у Володина был хвост, то у него хвоста не стало бы?
(его хвост быстро оторвался бы от гиперактивного виляния им каждый раз, когда он видит, говорит или думает о нашем коте Леопольде кремлёвском)

А по-Вашему любить Родину - значит любить и всё дерьмо, которое есть у Родины? И это - патриотизм?

Улугбек

Да, Уважаемый Иван Иванов... Иначе и быть не может!!!

Чанга Чунга Чунгович

Я разочарован Вашим ответом. Увы, далее говорить на эту тему нет смысла. 👋

Улугбек

Напрасно!!! Исправлять можно, но нельзя вырезать!!!

Михаил

Страна все - суверен ничто - (Гораций)

Ал
Алекс

Руководство страны все ненавидят .

Ва
Василий

а при чём здесь руководство страны

Мадлен

В минимализме - к родному уголку.

Александр Грызлов

Это руководство пганой метлой

Чанга Чунга Чунгович

Закончились у народа мётлы. Отобрали их.

Александр Грызлов

Нет народ терпиливый

Чанга Чунга Чунгович

Ну и грех таким "народом" не попользоваться.

Суфия Каримова

Ещё и уважение к себе самому!