Илья Савельев

Недавно прочитал, что крупный рогатый скот "портит атмосферу", вызывая тем самым парниковый эффект. Внимание вопрос: Что делать?

Ответы · страница 2
Артур Стамбулян

это вы про человека? по-моему,больше всех загрязняет атмосферу именно он...

Виктория Мажугина

человек хуже всех портит атмосферу однако никто ничего не может изменить

Laura Laura

бред.я знаю одного рогатого скота который и правда все портит.это все он

Евгений Цветков

Если люди перестанут им помогать в этом,то я думаю,что всё будет хоккей

Пётр Замфир

полнейший бред , до нас жили денозавры и тд , а до ни ещё и ничего .

Мара Ростов

Пусть думают учёные, ведь им платят зарплату с наших налогов.

Елена Леонидовна

как известно в парниках растут лучше....ответ-разрастаться....

Роман

крс ли создают парниковый эффект или все таки наша техника..

Юлия Гусак

глупости какие) ответ- ничего не делать, разводить дальше

Просто Викуля

ну заводы загрязняют не меньше крупного рогатого скота.

Сергей Чупин

Не слушать этих умников по тому что толькочешут языки.

Юрий Ильенков

Не читать измышления недалеких людей-это проще всего)

M.
Moldavanochka ...

ц...тупость почитай лучше анатомию интересней будет!

Ирина Черная

а выхлопные трубы в автомобиле не портят атмосферу7

Анатолий Антипов

не читай ужасы проще будет жить.а так купи скафандр.

Владимир Липин

делать ничего не нужно,а подождать пока рассеится.

Сергей Малышкин

Меньше есть мясо - тогда не надо будит столько КРС)

Valery Berdnikov

некоторые придумали этому применение.отопление

Татьяна Варсеева

крупный рогатый скот -это мясо, молоко и навоз.

Вераника Немцова

так и люди портят атмосферу,так что же делать?