Даша Ром

Из чего состоит самый оптимальный набор продуктов в холодильнике на ваш взгляд?

Ответы
Злой Русский

В морозилке - 2 кг свинины, варёные грибы, 2 пачки пельменей, 1 кг хинкалей, морская рыба. В холодильнике - 2 л молока, сервелат, сыр, кефир, яйца куриные десяток, сметана, масло сливочное, помидорки, огурчики, пару шматков сала и коробка с лекарствами))

Даша Ром

По результатам ревизии ответ?

Злой Русский

🖼у меня в холодильнике сейчас

Даша Ром

Бывает

Злой Русский

Зато с мясом!

Даша Ром

И правда

Юрий Камышанский

В морозилке курица, мясо, пельмени, замороженные овощи и ягоды, перец. А в охлаждённом состоянии колбаса, сыр , молочные продукты, суп или борщ, масло, овощи, фрукты ну и все остальное чего хочется и на что хватает зарплаты.

Даша Ром

Очень хороший набор)

Леонид Музафаров

Живу один, там несколько продуктов: сыр, масло, сметана, творог, колбаса или окорок, десяток яиц. Ну и в морозилке пачка пельменей на случай если поздно пришел и готовить сил нет.

Даша Ром

Тоже не густо)

Леонид Музафаров

Мне хватает.

Сергей Антипин

колбасы, сыры, молоко(кефир), хлеб, сало(разное), овощи, фрукты, паштеты, острые приправы, оливковое масло, орехи, сметана, майонез, ну и готовые первое-второе блюда

Сергей Селищев

А зачем набивать тратиться лучше держать пустым без всякой головоломки. Деньги в кармане будут целее на другие нужды семейные если конечно они имеются.

Владимир Коваленко

Масло сливочное, сметана, молоко,творог.пирожные, фрукты, овощной набор, мясные продукты (мясо), куры(цыплята), ягоды длительной заморозки.

Константин

В моем..йогурты,сметана,молоко,сыр..колбасы, грибы,креветки,салат из морской капусты..в морозилке мясо,фарш, зелень, мороженое, ягоды

Владимир Пан

Качественный состав такой: яйца, сливочное масло, сало соленое, салат (например, капуста квашенная, морковь по-корейски или др).

Лига Теней

Из того что есть на кармане в кошельке Кому то всего мало а кто и капченой рыбешке рад с черным хлебом и пивом

Андрей Морозов

Не жирное мясо , творог , зелень огурцы , помидорки , сметана и конечно хорошие пельмени 🙂

Даша Ром

Вкусно описали)))

Игорь Морозов

По мнению депутатов из 2х продуктов - макарошки жареные , макарошки отварные !

Rima Kravcenko

рыба масло мясо салаты томаты хлеб батон сахар мука огурцы бураки консервы

Т1
Тракторист 1 Класса

Молоко,творог,масло и варёное мясо и яи куриные. Это я сейчас посмотрел 😁

Владимир Павлов

Ой....дрожавшию бабоньку.....которая скажет - ну што тебе надобно старче....)))

Slavny

Сыр твердый и творожный. Куриная грудка. Кисломолочка. Яйца домашние.

Снежана

Хлеб, молоко, кисломолочные продукты, мясо, рыба, овощи, фрукты, яйца.

Владимир Пан

1) Яйца, сливочное масло, морковка по-корейски(салат), сало соленое.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пельмени, шпроты сосиски масло сметана сгущёнка огурец помидор

Рафаиль Канюкаев

Без мягкого знака, все продукты начинающиеся на буквы алфавита

Сергей Федотов

у каждого свои приоритеты, но бутылка водки обязательно ...