Наталья Л

Встречаются два охотника. Один говорит другому: «Я вчера на охоте был, ежей настрелял – жене на воротник, а теще на стельки»

Ответы
Сергей.

- Встал утром после корпоратива. Надо сына в садик вести. Говорю дочери: - Уведи брата в садик - полтинник дам! Тишина! И тут сын говорит: - Давай сотню - сам дойду.

Сергей Катеров

...жаль вас женщин...))))))) ну почему вы такие ?... что к вам такое отношение ...........

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Фотоохотник настрелял к ужину гигабайт уток

Александр Черемисин

Нормально-оригинально)))))))