Луиза

Видимо есть такая профессия-засератель настроения! И по ходу у многих здесь, прямо высшая категория и многолетний стаж ?

Ответы
Акрон Акронисов

Мне кажется, что такой профессии нет. Но, есть хобби, граничащее с искусством. А вообще-то это не что иное, как мировоззрение. Мировоззре́ние — совокупность взглядов, оценок, принципов и образных представлений, определяющих самое общее видение, понимание мира, места в нём человека, а также — его жизненные позиции, программы поведения, действия. Оно придаёт его деятельности организованный, осмысленный и целенаправленный характер. Какова позиция «Я», таково и восприятие мира, замечает Ж.-П. Сартр.

Татьяна Василевская

Луиза, не обращайте внимания на всяких д.билов. Ими земля полнится , а в интернете так и подавно они все смелые.

Луиза

не обращаю я , но бесят 😄

Александр

А что,некому поднять? Разве мало хороших собеседников тут? Мне кажется,большинство... Просто Вам "везёт".

Луиза

Я не говорю что большинство,

Александр

А упырей везде хватает.

Алексей Несонов

Это же ваше настроение! И вы ему хозяин! А всякие "засератели настроения" это всего лишь наше отношение!

Ли
Лифтёр

Это от одиночества и лени. Плюс пролетарская ненависть к чужому успеху и достатку

Константин Шакиров

Всегда себе говорю: "Не обращай внимания". Однако, не всегда это получается.

Константин Шакиров

Смотри, но там история большая просто, т.к. много комментов.

//

нашла. почитаю

Константин Шакиров

Я там тоже грубоват бывал и не на все его аргументы отвечал, времени просто нет, а уйдёт куча его, чтобы расписывать.

//

а оно и не нужно. там уже все в голове сформировалось. и не подвинуть

Константин Шакиров

Заметь, я ему одно и тоже по три раза объяснить пытался!)

Фаузия Тимергалеева

Относитесь к таким с улыбкой , они немного больны и их надо пожалеть .

Владимир Раевский

почему же нет вот день неудачный может в школе побили вот все и сюда)

Виктор Мартьянов

С образованием Вы, однако, коль категориями изъясняетесь изволите.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так это сайт-зеркало.Кто юмора не понимает...то всегда в проигрыше))

Эрика Арамат

А кто начинает троллить, то от того остаётся мокрое место, Мокрецова.

Луиза

юмор юмору рознь, над собой надо уметь смеяться, а не только над другими

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Обида так и сквозит)).А может с себя и стоит начать?

Эрика Арамат

Только тот, кто умеет иронизировать над собою - проделывает это и с другими.ю

Александр ))

Есть личности в этой категории??? Вы как то обобщаете, не кажется???

Анна

А как же Сашок тебе на работу надо...

Александр ))

Уже с работы, укленок - жди...

Анна

Жду Сашуленька....

Анна

🙂

Виталий Кобяков

не требуйте от людев больше чем от себя и всё будет в норме

Луиза

Я от них вообще ничего не требую, не благодарное это дело

Виталий Кобяков

ну и фик на них. Пусть свои дела делают.зачем реагировать?;-))

Луиза

Да я игнорируют их, но иногда так противно, да и бог с ними

Александр Чернов

Ты думаешь, что ты в казку попала? Ты в жизнь вляпалась! 😄

Луиза

ой, здесь жизнь, я вас умоляю O_o

Александр Салтанов

Вы ещё профессионалов не встречали, а тут так, любители.

Луиза

не дай бог

Александр Салтанов

Стебайтесь над любителями.

Михаил Бородин

Сталкивался с таким . Любят некоторые безнаказанность .

Сергей Тычинский

В каждой профессии стремятся к высотам мастерства. 😄

Грач Налбандян

И зачем с ними надо связываться?Экстрима не хватает?

Луиза

Я то как раз не связываюсь

Грач Налбандян

Ну и костыль им в печенку!гнилую натуру духами не замаскируешь.

Луиза

😄 😄 😄 👍

Владимир Герасимов

У вас неплохо получается! Прямо с вопроса начали)))

Луиза

спасибо

Владимир Герасимов

Успехов!

Владимир Лоскутников

Засиратель пишется через и а в остальном вы правы

Луиза

В словаре Е

Владимир Лоскутников

Значение слов разное

Дм
Дмитрий

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! 🙂