Наталья Прекрасная 👸

Все эти понтовые встать на одно колено... банально. А вот когда снимай трусы ты моя! А после секса кольцо на палец со словами-зачет!Ась?

Ответы
Sergio

И останется в памяти на всю жизнь не рамантика на одном колене, а "Снимай трусы" и "Ниче так, зачетная тёлка, давай культю ща бабку на растопыр натягивать бум!"

Мага Магафуров

не обязательно кольцо на палец , можно и дальше продолжать если конечно секс принёс обоим удовольствие

Лига Теней

тебе нада де то в военном городке жить Все будет и похавать и засадиться с кем и шуба

Алена ********

это за волосы и в пещеру? а там скреби кастрюлю и утилизируй мамонта? ага, щаззз.

Дядzя Валя

не ..ну если хочется ему так то пусть встанет-то...и увидит что трусов то нету..))

Дядzя Валя

... чой та ты боишься вся такая спортивная?)

Наталья Прекрасная 👸

Я ранимая

Дядzя Валя

а вот это.... а вот это познается в борьбе..за трусы!))

Дядzя Валя

)))))

Ви
Виталий

Если зачет, то это 1/8, надо еще в финал выйти, а потом уже и о кольце думать ))))

Василий Павлюк

А потом развод через полгода, когда трахнуться с кем-нибудь еще захочется?

Наталья Прекрасная 👸

А я не думаю

Василий Павлюк

Шутка дерзкая, но лучше думать.

Наталья Прекрасная 👸

Зачем я тогда родилась женщиной? Чтобы много думать? Неее я хочу отдых

Максик Ласковый )

А пальцев на руке хватит? Зачетная книжка-то больно маленькая. ))))

Наталья Прекрасная 👸

Пока хватает. Целых 15 лет

Максик Ласковый )

Большой стаж - ничего не скажешь. )))

Наталья Прекрасная 👸

Зато мужчина один и все было и радости и горести

Максик Ласковый )

Честь и хвала Вашему мужчине!

Наталья Прекрасная 👸

Да! Троекратное Ура! Ура! Ура!

Vlad

стоит ли мужчине вставать перед женщиной на одно колено, если она не готова встать перед ним на оба..?😉

Наталья Прекрасная 👸

Доминантный тип личности. Я предпочитаю взявшись за руки без унижений

Николай Ф

​Ценительница Прекрасного вроде, а прочитал и как сам в помойку

Наталья Прекрасная 👸

Что вижу вокруг от и пишу

Николай Ф

пишите

Евгений Белюшин

А она тебе иди нах... Двуху гони! Жён по постели не выбирают)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А если в один прекрасный момент места не хватит для колец?))

Наталья Прекрасная 👸

То гармония

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Немного назад, а если звезда вместо о?)

Наталья Прекрасная 👸

Ну это на практике проверишь

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ладно. Я спать, потом разберёмся) далеко не уходи на этот раз)))

А.
Анютка ...

Снимай трусы ты моя!?... Я бы умерла со смеху от этих слов

Наталья Прекрасная 👸

А я бы оценила принца интуитивно. Чувство юмора уже плюс... если бы поняла что моё то сказала бы «только после вас»

Ко
Кот

А если зачетов будет сишком, пальцев хватит?😅

Наталья Прекрасная 👸

На которые не хватит сразу мы отложим на потом

Ко
Кот

Когда начнем приятный процесс?

Наталья Прекрасная 👸

Я уж замужем

Ко
Кот

Раз уж так, то ты конечно не возьмешь мое колечко😀

Наталья Прекрасная 👸

Раз так то да

***Kym***

С первой частью понятно .. дальше бессмыслица )

Наталья Прекрасная 👸

Как бессмыслица? А жениться?

***Kym***

Зачем тебе такой головняк )?

Наталья Прекрасная 👸

Как зачем? А кормить кто меня будет? А шубы покупать? А подарки дарить?

***Kym***

Дед мороз конечно )

Акакий Акакиевич

можно и так. оригинальность - это хорошо

Азат Галеев

Всегда так делаю: снимай трусы, и -АСЬ...

Армен Саргсян

Разные моменты бывают , но не банально

Александр Болотаев

где такие женщины???покажи хоть одну???

Артем Аникин

Я думаю после секса не будет кольца)!

Ми
Михаил

Ай, я так своей предложение делал