Денис Галич

Ребят вот вы мне объясните и росталкуйте, представте ситуацию я очень много выступаю в школе а мои одноклассники смеються и иногда издеваються на до мной что я выступаю и бывает роли женские( Баба Яга) что делать?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

выступай дальше...это они от зависти...сами не умеют вот и смеются...)))

Ольга Лаптева

Делай то,что считаешь нужным и ни на кого не обращай внимания...

Серега Зайцев

игнорируй всех !делай как тебе охото как сердце подсказывает

Кристина Кононова

не обращай на них внимания!!!не всем дано играть такие роли!!!!

Елена Киселева

начнем с того что возникает вопрос - вам нравится выступать?

Денис Галич

конечно я жить немогу без сцены

Елена Киселева

Тогда зачем ты обращаешь внимание на тех, кому это не дано! Ни понять, не прочувствовать. Это твоя жизнь! И ты сам должен решать, а не слушать и смотреть на людей у которых нет к этому даже предрасположенности.

Елена Киселева

вспомни, кто в советских сказках играл лучше всего бабу ягу?

Алексей Чистяков

елена а ты не учительница?

Елена Киселева

нет, я закончила журфак.а сейчас работаю маркетологом

Полина Жилинская

послать их всех и сказать что они сами бы так не смогли

Елена Смирнова

Они Вам завидуют, потому что сами ни на что не способны

Галина Валентиновна Моторная

Напиши свой ответ...не обращать внимания,у тебя талант

Евгения Колотилина

если нравится, никого не слушай, делай то что делаешь

Любовь Соколова

Слать всех на куй)ты творческая натура и не еб.т)))

Людмила Шпольвинд

не выступать в женских ролях,плохаяпримета

***алинка Ростиславовна***

ничего, значит у тебя одноклассники идиоты

Ел
Елена

для начала - выучи правила правописания.....

Ел
Елена

не обращай внимания.смеются только дураки

Асем Карсембаева

просто не обращай внимания)

Егор Мартынов

Делай это если тебе нравится.Смех можно было понять если бы ты это делал,из под палки.Так,что не гони,и не обращай внимания....!Удачи в творчестве.

Егор Мартынов

Интересно,как бы они отнеслись,если бы ты играл на гитпре,например?))))

Юрий Никулин

Миляр тоже играл бабу ягу

Keeper

И Георгий Францевич Милляр, и ленинградец Евгений Лебедев, который, между прочим, играл ещё и Сталина - народный артист СССР! И как играли Бабу-Ягу - заглядение!..

Юрий Никулин

вот и я про то-же, забей на них и делай то что считаешь нужным

Keeper

Точняк! Это они из зависти смеются. В искусстве всегда так...

Сергей Воробьёв

Попробуй погастролировать в Тайланде-там оценят.

Светлана Абоимова

Не обращай внимание!! А тебе это в жизни пригодится!!

Михаил Карабаев

А Милляр?

Людмила Петухова (Торопова)

продолжай если нравится. может это призвание и начало профессии. а те кто смеются может просто завидуют.