Светлана Вдовиченко

Сижу на сайте, никого не трогаю. Вдруг комп отключился и написал на экране : идет обновление для Виндус 10. Я в шоке. Команды не давала, ничего не переустанавливала... Теперь думаю, поди, я в ЦРУ с моей Виндой 7 больше не отслеживаюсь... раз насильно № 10 впаривают... Так что, ребята, мы с Вами в тренде. ... 😜

Ответы
Николай Шереметьев

Добрый день! У нас на работе женщина по незнанию нажала "обновить до 10-го Винда"....еле-еле сисадма уговорила вернуть 7-ку! А мне на домашний тоже прилетело, как у Вас...Спасся тем, что воспользовался "точкой восстановления" Что-то спецы об этой 10-ке ничего хорошего не говорят

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вы шутитесь,но ето точно так,десятка за то и дают безплатно и не только ЦРУ,а е хоть 10 спец.службы еще...ето и прежде следели,но 10 облекчает их и икономить время...

Светлана Вдовиченко

Да, пусть следят, мне не жалко...

Азамат Калиев

нет сейчас автоматическое обновление системы хочешь ты не хочешь, можно посидеть все это отключить в настройках но с перезагрузкой вуаля они снова включаются)))

Эразм Искандер

тоже было такое..... на работе компы в сети сами полезли обновляться на 10 винду, хотя там и семерки и даже висты стояли))

Светлана Вдовиченко

Беспредел!!! 😜

Эразм Искандер

вот засада!)))))

Пу
Путник

у меня такая же история, но это я сам нечаянно нажал на разрешение обновления, теперь не знаю как вернуть все обратно

Пу
Путник

у меня лицензионная стояла

Alisa Айк

У меня когда то тоже, когда ноут покупала....а сейчас, как у всех...

Пу
Путник

да вроде можно как то вернуть обратно на 7 , надо покапаться и посмотреть как, мне эта 10 не нравится

Alisa Айк

Удачи!

Владимир Иванов

У меня неделю назад, такая же ситуация была, всё по принципу колхоза, хочешь вступай, не хочешь расстреляем))))) 😊

Светлана Вдовиченко

Да. СМешно...

Владимир Иванов

Как то не очень и так во всём)))))

Светлана Вдовиченко

Насчет колхоза смешно. А, вообще, ерунда....

Владимир Иванов

Ну вообщем то согласен, терять то всё равно нечего, кроме своих цепей.))))

Владимир Иванов

Всего доброго Светлана! 😊

Светлана Вдовиченко

И Вам здоровья и всех благ!... Надо уже дела делать идти, а я все сижу...

Александр Шебалин .

Ну раз 10-ый загрузился,теперь исчезнет веб камера.А для него какие-то драйвера менять надо.

Светлана Вдовиченко

Понятно.

Александр Шебалин .

Я тоже попал на эту злую шутку.Теперь не знаю как веб камеру подключить.Это видно делают профи,для того что-бы к ним народ обращался за помощью.Ведь ремонт и установка новых драйверов тоже не малых денег стоит.

Константин

У жены на работе такая фигня была. Дома пока на всех машинах держу строй 7-ка жива)))

Ник 137

Проздравляю....щас у Вас ишшо и половина программ слетит...из-за несовместимости....

Светлана Вдовиченко

Cпасибо. Обрадовали...

Ник 137

Я моей мадам до сих пор не могу Каспера восстановить,,,,лицензионно-проплаченый, кстати.....((((

Светлана Вдовиченко

А у меня Каспера нет уже 4-ый год. Программисты сказали, можно без него обойтись. Обхожусь. А сколько денег я на него до этого выкинула!

Павел Родник.

На хрен,установил десятку и сам не рад стал, вернулся и больше не хочу её.

Не Добрый И Души Нет

просто отключите обновление . это у вас плановое обновление сработало

Светлана Вдовиченко

Да, фиг знает, я не разбираюсь. В том-то и дело, что он отключить не дал. Курсор не работал, пока не обновился...

Не Добрый И Души Нет

ЗНАЧИТ У ВАС ЗАЯВКА НА 10 БЫЛА

Светлана Вдовиченко

Я не заявляла! Это произвол! 😀

Не Добрый И Души Нет

да откатите до 7 обратно

Светлана Вдовиченко

Да, Бог с ней. Я все равно не умею.

Владимир Ефимов

В настройках надо было запретить новые обновления и жить спокойно.

Светлана Вдовиченко

Спасибо.

Владимир Кириллов

Не-а, не в тренде. Я виндами лет десять уже не пользуюсь.

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Что мне это дает?

Владимир Кириллов

Вам - не знаю. Может быть, новые знания... А мне это дает независимость от жадности Майкрософта. И да, вирусы под линуксом не живут.

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Буду знать.

Владимир Кириллов

Так что мне не нужен антивирус. Хотя он у меня есть - на всякий случай.

Светлана Вдовиченко

Благодарю. Полезная информация.

Де
Дед'уктор

Вот ведь! Скоро силом Ай-фоны начнут раздавать)))

River Blue

эта функция включена в винде 10,так что смирись

River Blue

система то ещё тестируема,для таких лохов,как мы

артем рубин

Либо у Вас лицензионная винда, либо вирус.

Светлана Вдовиченко

Понятно. Все равно не разбираюсь.

артем рубин

Найдите в настройках обновление и отключите. Как это сделать пошагово найдете в ютюбе.

Светлана Вдовиченко

Спасибо

артем рубин

Найдите - "Как отключить обновление Виндовс"

Федор Тиханов

У меня экспишка. Они меня уже потеряли. )

нужны мы цру ...как в РУССКОЙ бане ЛЫЖИ))))

Владимир Ильин

Да, проклятые империалисты не дремлют!

Сибирский Инквизитор

Сносите винду - ставьте Убунту! 🐧

Светлана Вдовиченко

А это что за зверь?

Сибирский Инквизитор

Пингвин - символ Линукса.

Светлана Вдовиченко

Я не про пингвина

Сибирский Инквизитор

Если Вы про Убунту - то это операционная система. Бесплатная! Удобная. Красивая! Если вам от компьютера нужно только, чтобы в Интернет выходил, музычку проигрывал и фильмы играл (в смысле, если специфических программ не нужно никаких, или игрушек - впрочем там свои игрушки есть) - смело ставьте!

Светлана Вдовиченко

Спасибо за информацию