жк
жук колорадский

В магазинах Стокгольма висят таблички: Не воровать, снимают камеры
Написаны на единственном языке на других таких нет, угадайте, на каком?

Ответы
Ivan Zyev

300 РУБЛЕЙ В ПОДАРОК ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!
Получите 300 рублей в подарок
от компании First Funds
при регистрации в системе,
которые сразу же начнут
приносить Вам первую прибыль
от инвестирования.
http://ffunds.ru/r/u7111

Светлана Чуйкова

Да ладно! Русских везде не любят, унижают. А стоило Турцию закрыть для отдыхающих, сразу любовь к таким плохим русским открылась!!!! И льготы, и цены снизили, только приедьте.

Николя Смирнофф

Если экономика скандинавских стран построена на наших Российских туристах , то ответ один , но поверьте что эмигранты там тоже в основном Россияне

Александр Жук Эстония Таллин

Высоцкий тоже ккрасиво сказал во фрнцузском туалете есть надписи на русском языке ВЕЛИУКИЙ И МОГУЧИЙ ,ведь это дорого только для рууских

Любовь Соловей-Грищенко

Не вводите в заблуждение людей! Там нет таких табличек! Шведы очень лояльны к русским людям. Не делайте из нашего народа сплошное ворье!

Бритва Оккама

видел собственными глазами,о каком вводе в заблужденье может идти речь.И еще,на русском -не значит что адресовано только Россиянам

Морошка

Есть такое. Подтверждаю

Наталья Гололобова

По вашему будет ли когда нибудь такое время, когда люди не будут ни воровать, ни обманывать, ни поступать не справедливо?

Тамара Коваль

чего гадать? русский! только на западе есть хобби у богатых людей - воровство в магазинах... и все русские виноваты)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

русский..., как всегда почему-то только их и уличают в содеянном, хотя американские граждане ооочень даже активные))

Любовь Коппель

На русском, потому что по-русски понимают все жители постсоветского пространства. ТАК ЧТО ЭТО АДРЕСОВАНО МНОГИМ

Бритва Оккама

верно

Любовь Ладыгина

понятно. про кого они. В Китае в столовой тоже написано: "накладывайте столько, сколько съешьте. Стыд и позор!

Вика Викторова

ясно, что на шведском!русским то всё равно,они ,вон даже камеры снимают,пока шведы пытаются не воровать!

Katerina Nikitina

На русском, конечно В Венеции в музее Мурано висели такие же таблички, только на русском Было стыдно

Олеся

Ой, ну удивить хотите, мол на русском? А между тем, воруют все, и международным языком является - англ.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот уверена была откуда дует...но все ж полезла в ВК ...убедилась...Эххх надо себе больше доверять)

Римма Полякова

Наверное, на русском. Даже в Эмиратах говорят. что если что-то пропадает, то это русские воруют.

Юлия Слащёва

В Сингапуре на этом же языке написано-"По газонам не ходить! Цветы не рвать!" 😐

Товарищ Товарищасухова

Теперь и я понял, почему мне в школе твердили, - Изучай великий и могучий... 👆

Эсма

Уж на русском,хотя не только русские воруют,просто другие вообще не послушают!

Елена Родичева

Что тут гадать))Русский)) У нас тоже только для русских пишут,что бы не сорили)))

жк
жук колорадский

под "вас" я имел в виду всю страну)

Татьяна Растегаева

Вы ТАК хорошо знаете меня? моих друзей? всех русских, казахов, калмыков, евреев, татар и другие народности , населяющие Россию?С каждым знакомы? Только при личном общении можно составить мнение о человеке........ А, Вы о народе России судите по параноикам в верхах и воровским бандитам, первыми большой кучей появившихся в годы перестройки в Европе... ! Словоблудие,батенька.

жк
жук колорадский

я может и не хорошо знаю русских, а вот с солженицыным не могу не согласиться, кто как не он лучше всего знал русских и их душу?... «Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей – либо холуи, либо враги. Его страна способна только тугрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы – звери. Лютые, кровожадные, но… смертные.» (А. И. Солженицын)

Татьяна Растегаева

Солженицын? Нет он не мой кумир.... Отсиделся в библиотеке ГУЛАГа, затем в благополучной Германии...... Сто он знает о русской, российской душе? Наверное эту цитату он написал о СЕБЕ! И, кстати

Татьяна Растегаева

, судить о целой многонациональной СТРАНЕ по литературным словам-Абсурд! Вот так и в Европе-Америке близоруко судят по нем малообразованным нуворишам, что налетели туда.....

Inояtуllo Usmanov

Путещественникам из бывший СНГ чтоб ясно было написано по русский наверное.