Татьяна Фимушкина

Мужчины желудок лежит через вкусную еду

Ответы
Rustam Saidumarov

да Татьяна это одно изх обще принятое высказывание но в основы этого высказывание лежит доброта души и энергии, то есть когда ты готовишь еду ты стараешься что оно было вкусно и тратишь на это свою энергию.......

Александр Сербу

Какой желудок? Кто лежит? Вопрос должен звучать так: "путь к сердцу мужчины лежит через вкусную и здоровую пищу". Бред какой то, но это народная мудрость, её трудно опровергнуть.

Иван Ковалев

Через вкусную еду и приятное общение у мужчин доже желудок лежать не захочет.

Валерий Янютин

Это не ко мне, я на еду не падкий, ем, что есть, а нет, ну и так поедет

Руслан Салихов

да вам бы борщ сварить в постель затащить и убежать)))

Ербол Шанкотов

вне зависимости от пола все любят вкусно покушать.

Николай

это не правда , может у обжор лежит через желудок .

Анатолий Богдалов

Ну когда как лично уменя под настроение!!!☺️

Артур Лысенко

НЕТ. Мужчина все лечит через секс

Валерий Холмогоров

Танечка! любовь через желудок!

Артур Кильметов

Лучшие девушки это бриллианты

Артур К

просто через еду и внимание,

Валерий Холмогоров

Любовь лежит через желудок!

Виктор Давлетгореев

вкусно покушать вселюбят

См

Что где то подвох чую)))))))

Александр Сербу

😊😉😇😃☺️

Александр Макаров

Через мозги

Ташен Карпинский

Мясо