V*
Veter *

А не кажется ли вам, что жизнь напоминает матрицу: кто-то всеми нами управляет, перезагружает, распоряжается, и что реальность - это не реальность, а реальность в самом деле что-то другое, чего мы не знаем?

Ответы
Горький Массимо(Город Горький)

Ветра, я с математикой и физикой не владах.Матрица-для меня-кошмар!Не пробовала смотреть Тв-3, иль как раз-"насмотрелась"?Ой забыл а в алма ате-есть такой канал?

Ольга Семенова

МИР ТАКОВ, В КАКОЙ МЫ ВЫБРАЛИ ВЕРИТЬ!
ТОЧНО ТАК ЖЕ, ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ТЕМИ, В
КАКОВЫХ СЕБЯ ВЫ ВЫБРАЛИ ВЕРИТЬ!»
Теун Марэз

Се
Серёга

Шланг питания пока открутить некому...Вот открутят,тогдаа и увидим реальность..)))

Михаил Васкович

Единственное что я знаю, что я ничего не знаю. Сократ.

Валерий Громов

Нет. Все закономерно и все друг с другом связано

Александр Егоров

есть проявленная и не проявленная реальность)

Людмила Николаева

жизнь, как сам её построишь ,так и будешь жить.

Игорь Резниченко

всё это называется божий промысел

Серега Андреев

мне точно не кажется что ты олень

Геннадий Романов

Мне не кажется,это так и есть.....

Елена Ivanovna

да есть такое ощущение

Дмитрий Шорохов

во загнула)))

V*
Veter *

это не я. Это журналисты пишут в журналах. А мне интересно, что народ думает по этому поводу.