Татьяна С.

А Вам не кажется, что любая стрессовая ситуация для человека- это подсказка от Бога, от вселенной, изменить себя, свое поведение?

Ответы
Владимир Зарубин

Бывает так.Книга пророка Исаии, Глава 26 ●9 Душею моею я стремился к Тебе ночью, и духом моим я буду искать Тебя во внутренности моей с раннего утра: ибо когда суды Твои {совершаются} на земле, тогда живущие в мире научаются правде. ●10 Если нечестивый будет помилован, то не научится он правде, — будет злодействовать в земле правых и не будет взирать на величие Господа. (Синодальная Библия)

Леонид Музафаров

Как кто то сказал Случайностей нет, все что с нами происходит либо испытание либо наказание либо награда либо предвестие.

Татьяна С.

Да .🤝

Григорий Шапиро

Тю!А почему себя?Или ты виноват,что случилось что-то непредвиденное?!Стихийное бедствие,на пример?..Демагогия,однако...

Татьяна С.

И бедствие не просто так случается

Григорий Шапиро

Ну да.За грехи наши,за непослушание...А когда-нибудь человек будет послушным?

Психоделический Енотик )

Наверное да ) а вообще эти ситуации в зависимости как мы на них смотрим) у меня теперь не проблемы а задачи 🤪

Майя Петрова

Нет. Не изменить себя, а учиться преодолевать трудности. Не подсказка, а испытание души.

Виктор Шаламов

Не кажется. Почему бы всемогущему Богу не сказать всё прямо, а не намёками?

Татьяна С.

Воспитывает тактично

Виктор Шаламов

Так воспитывает, что никто не понимает.

Татьяна С.

Это Ваши проблемы,а не его

Виктор Шаламов

Ничего личного, только бизнес.

Віктор Край

ой, я уже растерялся в этих подсказках... можно прямо сказать-чего надо?

Татьяна С.

Мне ничего

Віктор Край

та я не у вас спрашиваю...

Васильевич

Все так как быть должно. В жизни-жизнь одна. Игра с одной попыткой. Бот.

Mass. Тerr

Что за бзик, всё подряд богу приписывать и на него сваливать...

Валерий Дементьев

любая стрессовая ситуация-это результат богоборства

He
Helen

Это испытание на выносливость вперёд ногами

С.н.

мне никогда и ничего не кажется

Татьяна *

Есть такое подозрение)

Вячеслав Чалый

Вселенная нам поможет!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не думала над этим

Genadij Kozlovskij

Нет, не кажется.

Олег Нич

Похоже мы в аду

Татьяна С.

Да, счас диавол правит бал на земле

Олег Нич

Похоже он плачет от того что тут творится

Татьяна С.

Возможно...

Та
Татьяна

всё может быть.

Геннадий Смоляков

Оно богу надо?

Татьяна С.

Много раз помогал и только он, но это длинный разговор..

Геннадий Смоляков

А я сам справляюсь

Татьяна С.

Флаг в руки!

Геннадий Смоляков

И вам не хворать

((
((Жека))

да есть такое