Ika Ch

кто нибудь понимает что бывают только 2 вида еды?

Ответы
Андрей Будняев

Канеш..Кошерная и не кошерная..

Виктор Соловьев

Вы о телесной и духовной пище?

Ika Ch

отличный вопрос на вопрос...

Ольга

Вкусная и не очень!?))

Ika Ch

те которые отнимают энергию/силу/здоровье и те которые наоборот наполнают.

Ольга

Понятно!)

Александр Грызлов

Вкусная и не вкусная

Ika Ch

не идёт речь про вкус пока народ не поймёт про пользы по здоровью, когда почти весь мир кушает только отраву и и ещё бегают к врачам спрашивать почему болеют 🤣

Tata Togoshvili

И что это за два еды?

Ika Ch

Tata Togoshvili

Но у меня ни одно и не второе не отнимает силы😁

Ika Ch

Tata Togoshvili

Понятно никогда не задумывалась🙂

За
Зас-48

Да, хорошая и плохая

Владимир Федоров

Первое и второе.

Бенвенуто Челлини

Е- да,и Е- нет.

Ika Ch

Е - нельзя считать едой и там нет никаких растений только химии а это уже контра с природой. 🤗

Пе
Пертурабо.

почему два?

Ika Ch

Познавший Тьму

Странно

Ika Ch

кто умеет самостоятельно размышлять тот поймёт, а кто нет то не зря зато их зовут "зомби" или как ещё говорят спящие люди короче неспособны чувствовать себя то есть слушать себя/своё сердце.

Познавший Тьму

а я думаю, что те кто считает только свое мнение правильным, называют других зомби))

Ел
Елена

Какие?

Ika Ch

те которые отнимают энергию/силу/здоровье и те которые наоборот наполнают