Екатерина Чудинова

а вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 10
Эм
Эмиль

Нету такой дружбы. Женщина или мужчина со временем переходит в не дружбу.

С Новым Годом

Есть дружба и собака с человеком! что ж люди не могут подружиться?? могут!!

Андрей Хованов

Если у друга на подругу эрекция -дружба заканчивается!!! Все просто, увы...

На
Наташа..

Между ними может быть...страсть.. обожание,
любовь....но только не дружба...

Kolya

Верю, что это возможно, но до определённого момента, она точно не вечна!!!!

Rustam

Нет. Потому что при малейшей возможности они занимаются сексом. Это факт

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А как же, встретимся, подружим пару раз по часу и . . . домой, каждый к себе!

В очень чистую - верю, но в реалиях - кто-то всё-равно захочет бОльшего .....

Кира А

да.у меня есть друг с самого детства..дружим теперь семьями уже лет так...

Де
Дед'уктор

Верю, но такой дружбе многое мешает. Всегда. Но описывать не буду. Долго.

Кукумбер

И в дружбу. И в дружеские потра хушки, и вообще в жизни всякое случается.

Владимир Фоминов

нет . дружба меду мужчиной и женщиной или до того как или после того как

Лилия Зенкова

и что? обжечься на молоке и дуть на воду? всякое бывает...но все же - вера, надежда и любовь...основа для жизни человека...

Владимир Фоминов

а если уже не чего не осталось ? одна пустота

Лилия Зенкова

ее заполнить надо...для начала красивой музыкой...затем - красивой природой...придет душевная гармония...а там и любовь пожалует и дружба...

Владимир Фоминов

музыки и природы тем более красивой хватает .

Лилия Зенкова

удачи во всем...красивой осени и любви желаю вам...

Андрей

Дружба конечно бывает между мужчиной и женщиной, но до поры до времени.

B*
Bota ********

не знаю-не знаю, я дружу более 10 лет и все ровно

Андрей

Значит у вас нет тесного общения с тем человеком.

B*
Bota ********

мы хорошо общаемся, понимаем друг друга с полуслова, откровеничаем, рассказываем друг другу я про своих парней, он про своих девушек

Васильевич

Конечно! Только кто то кого то мысленно имел и не один раз во всех позах

Влад Паладин

Да и как друг тебе говорю, никогда не фотошрафируй себя через зеркало !

Влад Паладин

Потому что крадешь свою энергию !!!

Влад Паладин

Да, зеркало это потусторонний мир...

Влад Паладин

Учти! Если не хочешь проблем в будущем ! 🙂

Мечтатель С Рюкзаком

верю в вынужденную дружбу..либо в дружбу когда не светит ничего больше

Eduard Kashaev

Вопрос милионник здесь на спрашке и каждой женщине охота его задать....

·٠•●K@trin٠•●

возможно , но мужчина всё равно в тайне мечтает хоть разочек переспать

Роман Беловодских

Нет. Любовь существует с одной из заявленых сторон причем безответная

Vlad

дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом... 😄

Лилия Зенкова

Влад...ну не всегда же так...можно просто быть духовно близкими и все...а секс может возникнуть само собой...когда есть влечение... 😄

Vlad

так и я об этом же....не можешь любить женщину - дружи с ней ...! 😜

Лилия Зенкова

иногда общение и духовная близость куда важнее мимолетного секса...мы же люди а не животные...

Vlad

конечно..! секс - повод для знакомства....

Лилия Зенкова

да глупо все это...повод для знакомства - свет и любовь в глазах любимого человека...

Vlad

называть юмор глупостью - тоже глупость..! 😄

Vlad

👍