Екатерина Чудинова

а вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 38
Олеся Пенникова

Я да. Дружила с геем)

Олеся Некрасова

Ну геи это отдельная тема))) они самые лучшие друзья) а я про дружбу между натуралами)

Ан
Андрей

Очень редкий случай

Ri
Rion

До момента близости

Леонид Серебряков

Вполне реально а ты

Леонид Серебряков

Поздровляю ну а мнея покаэто не нашло ))

Леонид Серебряков

Да полююбас а если нет то тоже не беда смогу один прожить ведь да))

Анжела Гедгаудас

одному будет плохо. найдете обязательно)

Леонид Серебряков

Но лутьше не искать тот кто бежит к любви не сможе ее догнать а тот кто старонитса не уйдет от нее

Леонид Серебряков

Все эти истины извесны мне но вот дела вайна покуд в голове .

Лаки Лучано

конечно верью а ты?)

Лаки Лучано

ты что хощ завязать с ним друбу?))

Мария Степанчева

Нет конечно, но это не более чем просто дружба(общение)!!!! У меня есть любимый муж и моральные принципы, поэтому либо друг-либо до свидания!)))

Лаки Лучано

правильно...а если он тя в слабое для тя состония поймает и воспользуется что тогда)

Мария Степанчева

Короче это глупое рассуждение))) я верю в его здравый смысл и думаю что он такого не сделает

Лаки Лучано

я тоже думал про нее что она такая но сердце не прикажешь))))

Виктор Гвоздовский

а что здесь такого??

Таня Трошенская

Так вот все пишут, что дружба рано или поздно в постель перекатиться))

Виктор Гвоздовский

так в постели также хорошо!

Таня Трошенская

))))так это уже тогда не дружба называеться

Виктор Гвоздовский

бывает что и дружда так и остаёться))

Дмитрий Павлов

Да и с"кс между ними

B*
Bota ********

речь о сексе не идет, только общение

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

мы все здесь дружим

Владимир Илюхин

Мою, Юленьку, коллега по работе, никто не переплюет. Все рассказывает))) Но заботливая!!! Мне бы такую жену)))

Сергей

Конечно как без неё

В.
Вишенка ......

Без неё никуда . ..дружим ведь, да? ))))))

Николай..

Дружить можно. но))))

Николай..

Точно. тут я с вами согласен. мог бы ещё добавить, промолчу)))

Степан А

Конечно! Разве нет?

Александр Евгеньевич

Олесенька, не все люди ещё являются животными особями. Самцами и самками, жаждущих только спаривания. Есть ещё цивилизованные ЛЮДИ, которые могут строить цивилизованные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения, а не как в животном мире!

Олеся Некрасова

Я с таким сталкивалась..... и рада факту того, что с уверенностью могу сказать что есть такая дружба)

Александр Евгеньевич

Олеся, и я могу поговорить на эту тему, к сожалению, уже поздно. Я должен отключаться из эфира. Но, если хотите, можем обсудить эту тему завтра.

Александр Евгеньевич

Спишемся завтра. )))))))))))

Олеся Некрасова

Непременно) доброй вам ночи)

Я Яяя

через постель верю

Анжела Гедгаудас

но она бывает не только через постель)

Vitaliy Lavruk

дружба это предлог

B*
Bota ********

неужели Вы думаете что это не так, значит у Вас не те друзья или их не возможно назвать друзьями

Fahr

а вы верите в Бога?)

Fahr

вот и славненько, а в дружбу значит не верите?

Ирина Карпова

верю.уже много лет.

Ирина Карпова

ваши эмоции мне неинтересны

Mo
Moralist

А что этому мешает?

Said Dzhabrailov

А вы верите любовь

Said Dzhabrailov

Мила а вы мне нравитесь, а вы замужем.

Said Dzhabrailov

Понятно я тоже женат.и мой лучший друг это моя жена.😂

Said Dzhabrailov

Почему не важно.может ты не счастлива

Мила

Но вы же не поможите мне ни чем

Said Dzhabrailov

незнаю что тебя тревожит и что тебе нехвотаит.может ты устала от мужа.может ты его совсем не любишь.в чём проблема у вас.у тебя есть ребёнок.извени за вопросы.если не задовать их человека не ущнать.я хочу знать о тебе всё как друга.ну если ты понимаешь меня.

сб
саша бородин

а что такое дружба

сб
саша бородин

а близость между вами есть?

B*
Bota ********

нет, конечно, мы просто друзья

сб
саша бородин

тогда я в растерянности и не знаю

B*
Bota ********

тогда Вам стоит задуматься над своим мнением

сб
саша бородин

буду думать, спасибо огромное

Алексей Бучурян

АГА В 9-ТИ МЕСЯЧНУЮ

Алексей Бучурян

ПОТОМУ ЧТО МУЖИК ВСЕГДА НАЙДЕТ ДАЖЕ В САМОЙ СТРАШНОЙ ПРЕДМЕТ ВОЖДЕЛЕНИЯ СПУСТЯ ВРЕМЯ!!!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Новенькая что ли?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

По моим наблюдениям каждая новоприбывшая сюда женщина задает вопрос про дружбу между мужчиной и женщиной и про куда подевались настоящие мужчины 🙂

Лилия

Ну 4 года... не знаю новенькая

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Точно не новенькая) 4 года, жесть вообще)

Лилия

Я просто не задавала никогда))😆

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вообщем я на премьеру попал)))