Екатерина Чудинова

а вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 4
Рост

Ели они не нравятся друг другу как М и Ж , то там дружба будет, простите "хилая". Если нравятся, то флирт неизбежен.

Санёк Иванов

Я верю в честность президента,
И неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых...

Анатолий Мюллер

Конечно верю До тех пор пока не затащу её в койку. Женщина не может быть другом потому,что друзей не "трахают". 😄

Анатолий Мюллер

И тебе советую. Не ищи парня-друга. Ищи любимого,который будет тебе и любовником и помощником и другом.

B*
Bota ********

хороший совет, но такого еще не встретила

Анатолий Мюллер

Встретишь! Только сильно захоти любви и сек.са. И всё будет жаксово.

Анатолий Мюллер

Только ты долго не раздумывай. Тебе уже 33.

Анатолий Мюллер

Конечно,конечно. Но кыздык наверное уже жок?

Игорь Орлов

Вы то сами верите в нее??? не бывает дружбы, если мужчина тепло общается с женщиной глубоко внутри он ее желает))

Таня Трошенская

))))))я верю. Но бывают исключения конечно;)

Игорь Орлов

ну не кто Вас переубеждать в этом не будет. Но Вы можете проверить, Ваш друг мужчина в состояние алкогольного опьянения, и Вы невзначай спросите, рассматривает ли он Вас как сексуального партнера. 98% что он ответит да и в добавок начнет приставать))

Таня Трошенская

))) ну так то конечно. В пьяном угаре разве можно на такие темы разговаривать;)

Таня Трошенская

Ну хорошо. А как тогда потом они дружить то будут? Или всё...дружбе конец?

Игорь Орлов

а ее и не было этой дружбы)))

Андрей Уляхин

Нет. Нет такой дружбы. А если есть видимость... То кто то из этой пары кого то мысленно уже поимел во всех позах)))

Дядя Жека

ее не существует .. были друзьями, потом начали пое..ыватся, потом ребенок появился, потом семья организовалась

Виктория Середюк

не совсем... потому что кто-то из таких друзей переспал с другим во всех позах (извените за грубость), но это так

Елена Гривастова

конечно, почему бы и нет. только у наших мужчин менталитет такой, что с большинством из них дружить невозможно

Я Тот Самый

например с вами в дружбу нет. потому что вы уже мне понравилось и у меня появилось желание ухаживать за Вами)

Кate M.

только если он гeй, а она лесбиянкa) В остальных случаях такая дружба заканчивается постелью рано или поздно

B*
Bota ********

не знаю, не знаю, я уже 10 лет дружу и все ровно

Миронов Николай

С неуклонностью упрямой, все на свете своевременно! Чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна!!

Ряяр

Верить вполне можно,но запретить мыслям о чем-то большем нельзя и неожиданно оказаться в одной кроватке))

Александр Леонов

Одна очень опытная в этом вопросе женщина сказала мне,что дружба между м и ж-это отложенный на время секс.

Лира Мальцева

В принципе нет,одна сторона обязательно желает близости,но удерживая друга от грехопадения,дружим 50 лет

Т.
Тина .

В дружбу между мужчиной и женщиной не верю. Она возможна лишь в том случае, что кто то любит из них двоих))

Т.
Тина .

Никитос Громов

Оооопяяять...((( да сколько ж можно! Сто раз уже только за сегодня спрашивают...((( Нэээээээт! Не существует!

Вадим Кучеренко

НЕТ!!! Чем взаимо- доверительнее и жертвеннее эта "дружба", тем более это уже "не дружба", а нечто большее.

Лилия

А у меня дружба более 10 лет)

Вадим Кучеренко

У меня только два горнолыжных сезона. Пока "держимся" как "целевые партнёры", "сталинские соколы", летающие "звеном" по трассе.

Яр
Ярослав

Да, но это назавается - секс без обязательств))) А дружбы без секса между мужчиной и женщиной не бывает)))

Павел Петлевников

нет...либо кто-то один тупит..либо на подсознательном уровне кто-то влюблён...в общем оттенков множество