Екатерина Чудинова

а вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 50
Василий Михеев

да

Василий Михеев

че сами собой друзей нету значит

Василий Михеев

найдите или познакомится надо а может вам годик один

Василий Михеев

нез если че обрашайтесь поближе познокомимся

Мила

Дружить можно. Но точки расставить надо

Василий Михеев

да конечно но я подумал че мы живем далеко

Таша Т

да

Таша Т

тоже права...но мы про мужскую и женскую дружбу

Лю
Людмила

Я про виляние хвостом перед мужчиной...хорошая подруга виляла бы у себя дома. У меня есть друг,лет 25....

Таша Т

совсем отлично...получается дружить?

Лю
Людмила

Да....правда с возрастом возрастают и претензии,и обиды необоснованные...да и вторые половинки стали нервничать.

Таша Т

ну это разрулится...главное самим знать,что вы дружите.

Аурэлия

Да

Музыкальный Кот 🐈

Точно))) какие планы?)

Музыкальный Кот 🐈

Хех( ну а после?

Аурэлия

До ночи работаю😭😭😭😭потом спать а то опять рано вставать

Музыкальный Кот 🐈

И так каждый день(( я как то тоже так работал, но я два дня так пахал, а потом два выходных... Платят хоть нормально?

Музыкальный Кот 🐈

Ааа!)) погоди... Напомни, че за работка?) у тебя свое дело?)

Метеор

да

Нина Маменко

Семья превыше всего. А любовники потому и любовники, что они не должны ломать свои семьи, и, значит, раньше или позже они становятся бывшими (без претензий друг к другу)

Валентина Воронюк

У ВОТ И ПРИШЛИ К ОДНОМУ МНЕНИЮ БЫВШИХ ДРУЗЕЙ НЕ БЫВАЕТ,ЕСЛИ ДРУЖБА ЗАКОНЧИЛАСЬ,ТО НАЧИНАЛАСЬ ЛИ ОНА?

Валентина Воронюк

Нина Маменко

Нет в мире ничего абсолютного, в т.ч. абсолютной дружбы. Бывают и бывшие друзья, и закончившаяся дружба, и т.д.

Валентина Воронюк

ну не знаю насчёт бывших-у меня все настоящие,даже если не видимся годами,но наверное это от человека зависит,спорить с вами не буду

Владимир Тумаев

да

Владимир Тумаев

я же говорю больные,ведь можно просто общаться ,да в принципе на все темы

Лилия Зенкова

совершенно верно...я вот пишу...у меня много друзей поэтов и писателей-мужчин и что? есть же духовность и творчество...что еще то? сама пишу стихи и прозу...

Владимир Тумаев

умница,поддерживаю полностью!!!

Лилия Зенкова

спасибо...пошла на Стихи ру...там интересно...желаю красоты восприятия мира, душевной гармонии и радости бытия...

Владимир Тумаев

спасибо,муза меня тоже навещала!

Ольга Фролова

да

Ольга Фролова

но бывает эта дружба до чего то доводит

Олеся Некрасова

Бывает)))) но это уже по инициативе одной из сторон))))

Ольга Фролова

а бывает алкоголь творит....

Олеся Некрасова

Моё мнение по этому поводу такое.... что у трезвого на уме, то у пьяного и на языке, и в действии. Как бы ты рьян не был, мы все равно отдаём себе отчёт о своих поступках...

Олеся Некрасова

Спорить не буду)))) просто есть много случаев в моей жизни))))

Ольга Фролова

бывало редко, но к сожалению в юности перебирала, что потом не помнила себя

Олеся Некрасова

Я вообще алкоголь не употребляю. Один единственный раз на выпускной и все😁 Просто потом наблюдала со стороны за поведением или действительно друзей или тех кто назывался другом, но рассчитывал на что то большее...

Артем Зобнин

да

Мила

А как думаешь со мной можно дружить?

Артем Зобнин

Спокойно))) У меня оч много подруг, ну спали раньше, щас прост общаемся и спок гуляем

Артем Зобнин

ты так не можешь?) Прост дружить с бывшим?

Артем Зобнин

Наверное любит, я не в курсе

Артем Зобнин

так категорично?) Найди любовника

Артем Зобнин

Когда это стало трудным делом?

Артем Зобнин

Ну у мя тоже)) у меня их много)

Стас Лебедев

Да

Стас Лебедев

Какие то сомнения?) я с сестрой дружу же

B*
Bota ********

а причем здесь сестра, с другими девушками не дружишь?

Стас Лебедев

Я с ними забавляюсь или ругаюсь

B*
Bota ********

а просто дружить как со своими друзьями нельзя?

Стас Лебедев

можно но они все сводят в итоге к браку

B*
Bota ********

не знаю, уже лет 10 дружу, до загса еще не дошли

Дмитрий Коренский

да

Дмитрий Коренский

хорошо, согласен - последнее слово за тобой

Св
Светлячок

могу только догадываться, что вы говорите, вам и решать)

Le
Lee-Стричк@

да

Ну Вот!))))

Однозначно! Здравствуй, Анечка!)

Ну Вот!))))

Чудесно, Анечка! Чудесно!)))))) Тебе желаю тоже радости да неба))) Сигодня к Машы друг вернулся близкий... которого обидела когда-то... Ведь очень трудно быть пред другом виноватой)

Le
Lee-Стричк@

очень за вас рада!!!!!!!!Лови лучик солнечный))))

Ну Вот!))))

Спасибо , Дорогая!) 🌹 😘

Сергей Сапронов

да

Мария Иванова

да, мы вот дружим с Сергеем 😉 😛

Сергей Сапронов

ребята.ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО?!))

Сергей Сапронов

то что в России или Белоруссии?я из казахстана,щас живу в белоруссии)

Сергей Сапронов

с города невест значит!)))

Татьяна Юрьевна

нт

Татьяна Юрьевна

Я слукавила... есть дружба, организмами

Таня Трошенская

Ааааа. Так это уже не дружба. А так....

Татьяна Юрьевна

как не крути так и есть

Наталия Зинченко

да

Олег Смирнов

Нет))

Олег Смирнов

Можно конечно это назвать и дружбой, но на самом деле этонечто иное!)

Наталия Зинченко

бывают девушки , рубаха- парень и мужчины , ну такие няшные ...............

Олег Смирнов

И всей равно такая "дружба" когда все время помнишь что "друг" противоположного пола... 😉

Алексей Степанов

да

Алексей Степанов

у меня есть подруги, их не много. но они есть поэтому я верю)))

B*
Bota ********

а у меня есть друзья - мужчины, их не много, но они есть

Алексей Степанов

короче выяснили что мы обое верим)))

Николай Кадыров

ох

Лилия Зенкова

и что за ох...так волнует этот вопрос вас?

Николай Кадыров

уже сто раз задают этот вопрос )))

Лилия Зенкова

я не знала...но и как? верите?

Олеся ( Г. Верный)

да

Анжела Гедгаудас

дружба все таки существует между мужчиной и женщиной

Олеся ( Г. Верный)

да конечно...существует, и бывает намного " крепче", чем однополая...

Жанна Щербакова

да

Виталий Васильев

Давайте жить дружно !!!)))

Жанна Щербакова

возражений не имею....я всегда за

Aля )))

да

Aля )))

Вот , как у нас с тобой , пока не поругаемся ?!))) Да ? )))

Александр Себихов

Ну-у-у... Во первых, мы дружим в интернете, а это не совсем то...
А во вторых, мы разве ругались?

Алексей Ермохин

Да

Алексей Ермохин

Да. А в чём разница секса и занятия любовью?

Алексей Ермохин

А вот и нет огромная разница и ощущения разные!!! Поэтому предпочитаю любовь сексу и поэтому могу просто дружить с девушкой к которой ничего кроме дружеских отношений не испытываю