Елена Михайлова

Я жила бы на Родине скромненько, но меня чувство ужаса мучает. Что они ещё могут придумать для народного благополучия?))))))

Ответы
Чеширский Кот

Повысить возрас пенсионный раз в пять чтоб вечно молодым бежать таким водушевленым пусть даже и слегка сидым ! Повысить цены на немножко ! Чтоб масло тело не видало на будерброд и чтоб не ложкой ! Икру поштучно чтоб не клало ! Повысить цены ЖКХ чтоб не сидеть в домах холодных ! Чтоб в парк бегом там где река !! Чтоб в беге согреваться в подержку всех тенденцый модных !!!!!!))))))

Андрей Хрисанфов

Жильё с износом 70% предлагается ремонтировать за счёт граждан. Пенсионерам сдавать налоговую, где указывать помощь родственников и иные доходы. (Но уже всё, всё опровергли!)

Эдсон

Вот пенсию отменяют, чтоб продолжительность жизни увеличить, вот интересно если запретить производство гробов мы наверняка победим демографический кризис!

Крысанов Андрей

ну да "Все жили вровень, СКРОМНЕНЬКО система коридорная,
На тридцать восемь комнаток всего одна уборная..."

Алекс Венцель

Я с вами солидарен. Жить становится страшно, а выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету...

Warlock

.. Чего боятся ??.. Ужас по телеку почти каждый день выступает.. А рядом ужастики поменьше !!!..

Посторонним В

🤗 любая их придумка - повод к радости. Столько способов избавления от инфантилизма!

Владимир Ефимов

Ещё какой-нибудь фонд, куда будут накапливать для народа деньги "на чёрный день"...

Елена Михайлова

А, так он ещё не наступил?!!!! 🤔

Vi Za Vi

Пока не уничтожают тебя, не успокоятся. Они же служат сатане. А он убийца изначала

Deribas

"Мне бы водки речушку, и баб деревеньку... Я бы пил потихоньку... И ... помаленьку..."

Сергій

За воздух платить, а то вдыхают то кислород, а норовят выдохнуть всякую гадость

Remete

Я не живу на родине, но у меня такое чувство что там с народом эскпериментируют

Эх Прокачу

Всем, кто лезет туда, куда их никто не просит.

Remete

Это вы лезите в мой ответ, а не наоборот

Эх Прокачу

Я не про вопрос-ответ. Уехали - завалите.

Remete

Не суди о том что не знаешь, хам

Эх Прокачу

Нахуй пошла и не гавкай.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Царь повелевал всем прыгать на одной ноге и тереть пузо с закрытыми ногами

Неизвестно Неизвестно

Для собственного благополучия не надо рассчитывать на посторонних.😂

Саша

??????????? А что вас так ужасно мучает, может дело в вас. Может ностальгия.

Саша

Но здесь лучше. Там где вы тоже думают о благополучии народы.

Виктор

А вы вот, что придумали?!))))) луче бы анекдотец рассказали и то польза...

Михаил Румянцев

👍👍👍👍👍👍👍😆😆😆😆😆

Ан
Анатолий

Природа- материя не изчерпаема В.И. Ленин том и страницу не помню.

Елена Михайлова

Ни том не помнишь, ни страницу........) - а туда же😂😂😂

Ан
Анатолий

Ноги промочил на рыбалке, с тех пор все стал забывать..

Борис Иванович Тимошенко

... получее блага ... не состоится ... коль сам себя не ублажишь...

Елена Михайлова

Ясен пень, поэтому и уехала🤷

Гена Лозовой

вот именно-выдумщики-и все для нас -для народа придумывают