Эм
Эмма

Хочешь я ф тебя флюблюсь, буду писать любовные СМСки в 3 часа ночи? 🤪

Ответы
Алекс С

была у меня одна епти её в пимас звонит ночью в 3-4 часа в 5 и болтат болта я уж говрю подруга так уже светает она болтат болтта я ей говрю подруга поспим она говрит не могу брат ревнует))

Ag
Agafon

не хочу.
спам не люблю, сразу в чёрный список...
но буду знать, возможно твой навык используем в мирных целях... 😉 ))

Эм
Эмма

фига се... я спам?!

Ag
Agafon

ну а кто же..))) вопрос длятех кто его прочитал, это как добровольная подписка на рекламные объявления по ночам.))
--

Эм
Эмма

ну плин

Leonid D

Я то хочу, но Фы не захотите, я старик 71 год со страшными каналами на лице. смотрите афатарку🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Юр
Юрий

Если ты в меня влюбишься, то в три ночи мы будем лежать в одной постельке и смачно похрапывать.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как много желающих-то?))) Пожалуй, я не выдержу такого конкурса) Можно сплагиатить ваш вопрос???

Эм
Эмма

Забирайте... Много любопытного узнаете 😉

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Так вот чем девочки мерятся 😂😂😂

Эм
Эмма

Так нам больше нечем

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нее...я почитала ответы-( мне такого не надо:-))

Сергей Греков

Не вопрос, но скорее для этого ваше , а не мое желание необходимо, вернее не только мое.

Эм
Эмма

а оно есть? у тебя

Сергей Греков

Оно есть ... оно не может не быть.

Эм
Эмма

уверен?

Сергей Греков

Более чем.

Пётр Симон

Дафай ! Пиши и по больше ! Всё-равно у меня труба отключена, када мой отдыхает.

Просто Знакомый

А почему именно в 3 часа ночи? Первая часть вопроса сомнений не вызывает.😊

Эм
Эмма

Прекрасный ответ

Просто Знакомый

Спасибо за беседу. Пора идти детектив досматривать. Если не надоел, завтра продолжим. Может и придём к консенсусу 😊🤝🌷

Эм
Эмма

Значит продолжим

Просто Знакомый

🤝🌹До завтра!

Эм
Эмма

Доброй и вам ночи

Упс

Конечно. Пишите на горячую линию восемь восемьсот три тысячи пятьсот 😁

Упс

Конечно. Не зря же они ходят, верно?)

Эм
Эмма

нет, не верно

Упс

Чейто? Разве нельзя доверять слухам 🤨

Эм
Эмма

та верь 😉

Упс

😍

Олег

Давай. Только Всё равно у меня телефон ночью на входящие блокируется)))

Эм
Эмма

ну плохо, чё...

Олег

Да я вот как раз и не жалуюсь 🖼

Хочу, но телефон выключу, выну батарею, удалю симку и обесточу дом .....

Пока день - ждЮ ... 😊

Эм
Эмма

ну нет... ток ночью

Но как быть теперь ?🙄

Эм
Эмма

ждите, чё

ЖдЮ ...

Ми
Михаил

Пф.режим не беспокоить включаеться автоматически. Что за бессоница?

Ко
Константин

А потом в четыре часа орать под окном: Вставай сука, я пришла 😂😂😂

Эм
Эмма

Все может быть

Вячеслав Изотов

До трёх надо не уснуть, а сначала влюбиться , а это тоже трудновато

Александр

Ёлка ты очень красивая .ну что ты предлогаешь? чтоб тебя ругали

Евгений Жуков

Да хоть в 5 утра . Влюбляйся но я не чего гарантировать не могу.

Кубинец

И будет он бегать по магазинам и покупать игрушки для Ёлки)))

Эм
Эмма

он, этт кто?

Кубинец

)))Тот кого вы осчастливить.

Эм
Эмма

Не, я мужиков берегу... От себя

Кубинец

😅👍💐👉🍰

Ан
Анна

🤣🤣🤣🤪🤪🤪реально так и есть и получается что так 🤦‍♀️

Эм
Эмма

🤪

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Ле
Лекс

Нет, получать их это одно, но ты же ещё и отвечать заставишь(

Ле
Лекс

Принимается. Пока мы не достигли соглашения я предлагаю вам ознакомить меня с полным текстом

Эм
Эмма

это всё

Ле
Лекс

3 пункт. при выполнении условий под разделом 1 апаннет представляется

Эм
Эмма

ну так это само собой

Ле
Лекс

Ок

Виктор! Барщевский

гыы гыы гыы Работаю по ночам три на три закатаю сммммммами