Араннарвен Валанардис

Как вы относитесь к татуировкам у женщин?

Ответы
К В - 2.

ковбой везет молодую жену после свадьбы на свое ранчо..Она ему говорит-"Дорогой!! Ты меня не бросишь-если я тебе скажу одну вещь?"---"Нет!-говори!"---"У меня до тебя был мужчина,и я выколола его портрет у себя на правой груди!!"---"Ну ничего страшного!!!"---"Дорогой!!! Но у меня был еще один мужчина-и я выколола тоже его портрет на своей левой груди!!!"---"Ну ничего!!!-Это же было до меня!!!"....едут они дальше-и вдруг ковбой рассмеялся-"Дорогой!!! Почему ты смеешься?"----" Да я просто представил себе-как вытянуться их лица через пару лет!!!!!!!!!!!!!!!".))))))))))))))))

Майкл Карлсон

Муж лежит со своей молодой женой в первую брачную ночь.
Она ему говорит:
- Сэм, ты знаешь, я в детстве была влюблена в Билла
и выколола его портрет на левой груди...
Он молчит.
А она опять говорит:
- Сэм, ты знаешь, я в детстве была влюблена еще и в Джона
и выколола его портрет на правой груди...
Он молчит. Через пол-часа он как заржет! Она:
- Что с тобой, любимый ?!
- Да я представил, как вытянутся их лица через 20 лет!!

Ге
Гебурашка

Муж лежит со своей молодой женой в первую брачную ночь.
Она ему говорит:
- Сэм, ты знаешь, я в детстве была влюблена в Билла и выколола его портрет на левой груди...
Он молчит.
А она опять говорит:
- Сэм, ты знаешь, я в детстве была влюблена еще и в Джона и выколола его портрет на правой груди...
Он молчит. Через пол-часа он как заржет! Она:
- Что с тобой, любимый ?!
- Да я представил, как вытянутся их лица через 20 лет!!

Павлос

я считаю это глупо и ужасно!!!!!!!! На мой взгляд......., это как белоснежное платье извалять в куче мусора........
Нет ничего прекраснее....., божественного женского тела.... Мне жаль, что девушки и женщины не понимают этого........

Владимир Лоскутов

Мой отец (фронтовик, из пехоты) на мой вопрос (на левой руке было выколото его имя): "А зачем?" Ответил так: "Дурак был..." С тех пор у меня отвращение к татуировкам. Видимо не хочу быть дураком!

Андрей Белка

Низкая самооценка, самоутверждение. Низкая социальная ответственность, подростковая глупость пролонгирующая в средний возраст, мода в последнюю очередь.
Мало, можно добавить !

Анжела Никулина

Почему то сразу представляю эту девушку растолстевшей или с обвисшей кожей....становится смешно. Еще мысли такие: зачем привлекать телом? Ну если только в голове и в душе пусто.

Анатолий Бондарь

...женщина сама по себе уже шедевр- творение природы, созданное для обольщения с целью продолжения рода человеческого... ну и зачем на шедевре рисовать цветочки или бабочек ?

Слава Касьянов

Отношение к таким женщинам, как подобию столовых приборов из общественной столовой. Вроде и чисто, но подсознательно чувствуешь, что этот прибор общего пользования.😉

Ми
Мила

Бред.

Слава Касьянов

Пусть будет по вашему!😉

Ко
Котэ

Я отношусь нормально ко всему тому,что меня не касается.Любой,у кого есть татуировки,сделал их для себя,а не для того,что бы посторонние люди на это как то реагировали.

Ва
Василий

шкурка даётся одна и всю жизнь..если её начинают портить то что не в порядке с местом в жизни..чего то не хватает..скорее всего уверенности в себе и внимания в детстве

Алексей Кузнецов

Я плохо . И не в силу каких то моральных принципов , а в силу того что не люблю того что позже трудно изменить . Сам никогда не делал глядя на шрамы у тех кто их сводил.

Francheska Dolly

Мне нравятся аккуратные, надписи например.но себе никогда не сделаю.знаю,что мужчинам многим не нравится,но я не из за этого не хочу, боюсь что в судьбу вмешается

Ми
Мила

Говорят да. Надо знать значение рисунка..

Ахмед Зандаров

Это плохо. Сейчас я в большом городе живу и столько девушек вижу которые свою красоту чернилами испортили. Я против тату у женщин. В женщине все и так красиво.

Орхи Дея

Я вообще ко всем татуировкам как у женщин так и у мужчин отношусь отрицательно. Представьте себе о них даже в Библии говорится, что не позволительно.

Светлана Воронцова

Как и у мужчин -так себе... Картины должны быть на холстах, а не на теле, тк мы стареем, мода меняется, а этот бред остается и портится со временем)))

Константин Марсов

К татуировкам я отношусь как к одному из способов уродования человеческого тела. Считаю, что они никак не могут украшать ни женщин ни мужчин.

Дарья

а к пирсингу?)

Константин Марсов

А пирсинг - это красиво!)

Дарья

да некоторое тату тоже))) правда сама ограничилась пирсингом

Виталий Галко

Отрицательно.... Хотя с возрастом это прикольно... В 20 лет девушка делает на попе тату, допустим бабочку,... В 50 бабочка превращается в дракона

Сергей Никонов

Я вообще к татуировкам отношусь негативно. Тебе тело дано Господом, украшать его не требуется, лучше, чем у Господа, всё равно не получится

Юрий Куракевич

Я вообще к тату отношусь негативно,хоть уженщин,хоть у мужчин.Сам в юности по дури разрисовался,теперь вынужден скрывать это "искусство".