Араннарвен Валанардис

Как вы относитесь к татуировкам у женщин?

Ответы · страница 7
Елена Без Премудростей

отлично👍 если в меру и не банально как у всех бабочки- имена

Валентина Мезрина

отрицательно. Кожа должна быть чистой- первый признак здоровья.

:T
:Thinking:

Фиолетово .... Главное что бы не омерзитнлтные на моей девушке...

Fedor Shkenev

Негативно. Я вообще отношусь к "просто" татуировкам негативно.

Fedor Shkenev

Бывают. Бывают татуировки людей сидевших. Это их документы и характеристики. Бывают морские татуировки-это татуировки, чаще, "профессиональных" достижений. Бывают татуировки армейские, шоферские, людей прочих риск-профессий-там, как правило, указывают резус и группу крови

Fedor Shkenev

Так уж-просто в тему-очень не советую Вам наколоть что-то, что окажется из "блатной живописи"-может оказаться и плохо и больно

Ми
Мила

Хорошо. Не буду. Уже возраст не тот. А вообще нравится .. маленькие надписи или бабочка например. Нет не буду.

Fedor Shkenev

Я вовсе не ханжа-но мне кажется, что женщину татуировка не красит...

Ми
Мила

Не красят вульгарные .. а маленькие и миленькие смотрятся симпатично.

Fedor Shkenev

Ну... Ну-каждому свое...

Fedor Shkenev

😉

Юрий

крайне отрицательно независимо от гендерной принадлежности!)

А. А.

В принципе это её личное дело.... но для Вам своим не размещаю....

♀ Эри Волкова ♀ 26

Если это НЕ мини-кошечки, бантики и фразочки, то положительно.

Анатолий Макаров

оч отрйц тебеж дается на всю жизнь тело твое а ты его поганишь

Геннадий Попов

Хоть у женщин, хоть у мужчин, мягко скажем, в восторг не впадаю

Игорь Пономарёв

Пусть сначала подумают Чот там будет изображено лет через 10...

Звездочет Дальнобой Торонто

если красивая тату то нормально и смотря где нанесенено тату

Валерий Плотников

Нормально. Но очень хочется посмотреть на тату в старости))))

Валентина Русакова

если маленькая то ничего против не имею,но чтоб не перебор...

Roman Guseynov

Положительно. К небольшим и в малом количестве. Всего в меру

Teodor Gutu

............... - Ко .. ВСЕМ .. отношусь .. ОТРИЦАТЕЛЬНО ... ))) 😎🤷‍♂️

Юнус Архимедов

Полная фигня. мягко говоря. Особливо брови! Страх какой-то...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А на левой груди профиль Сталина. А на правой Маринка анфас.

Ярослав Перов

Зачем вообще их делать ? Человеческое тело и так прекрасно !

Нежно-Снежная Баба

Отрицательно. Кожа женщине, да и мужчине - не для этого дана

Dzhanik Он Же Alexey

Против. Естественную женскую красоту не сравнить ни с чем.