Ирина Славянка

Если уходите в магазин на часик, берёте с собой телефон📱?или обойдётесь на короткое время?

–1
Ответы
Семён

Беру, он всегда со мной, это теперь неотъемлемая часть нашей жизни и пора к этому уже привыкнуть, выхожу из дома с первой мыслью , ключи, кошелёк, телефон, а потом уже всё остальное, что купить, куда пойти ...

Семён

То ли ещё будет ... !!!

Ирина Славянка

Если всех людей в цифру переведут с чипами, то это -другое. А если лично я звоню по телефону редко, то так оно и будет, я менять ничего не намерена, меня это устраивает.

Семён

Я не советую вам рассуждать на эту тему, у вас пропущенного в развитии этого всего достаточно много, а чипирование, это для тех рассказ, кто не совсем в курсе дела ...

Ирина Славянка

Вы слишком поспешные выводы обо мне делаете. Общайтесь с развитыми и не пишите больше мне. Лады?

Семён

🌹🌹🌹

Олег Данкир

Сегодня это не телефон, а банк, фото и видео-мастерская, памятка от жены, что купить, маячок, чтобы знала куда я..., давление и сердцебиение проверять, писать стихи романы. Телефон у телефона давно в прошлом

Ирина Славянка

У всех по-разному.

Магнолия Анатольевна

Могу и на весь день оставить, вечером узнать как дела у дочули, а по работе кто не дозвониться.... ну что же значит в другой раз))))🤭😂

Сергей Горталов

Я не беру с собой телефон только в одном случае - если иду в туалет по-маленькому. Во всех прочих случаях телефон всегда под рукой.

Ирина Славянка

А к чему такое? Вам постоянно звонят?

Сергей Горталов

Нет. Не постоянно. Но обычно звонят в самое неподходящее время - закон подлости никто не отменял. Потому телефон желательно держать под рукой.

Ирина Славянка

А перезвонить через полчаса не могут?

Сергей Горталов

Могут. Но лучше решать проблемы оперативно.

Ирина Славянка

Значит, получается, всё время звонят.

Андрей Григорьев

У меня неделю может разряженным под диваном валяться. Пока не вспомню, что книжку на нем не дочитал.

Дэн

Да я его вообще постоянно забываю дома. Ради этого купил смарт часы, с сим картой. Они всегда на мне.

Сергей В....

самртфон это не только телефон милочка моя..это часы календарь фотоапарат и многое многое другое

Ирина Славянка

Вот прямо каждые полчаса календарь смотришь и снимаешь видео😂

Сергей В....

ну Ирин многие спрашивают - а какой нынче день?..и фоткают и время смотрят..что ? не правда? скажите..

Ирина Славянка

В телефоне смотрят какой сегодня день!?

Сергей В....

а вот и ..возраст пенсия ..и когда ничего не болит и не беспокоит ..теряешь дни ..потом чуть что в организме..и а чё сегодня? блиин выходной ..так что доживёте всё поймёте..так что не надо сарказма милочка не надо..

Ирина Славянка

Дедушка, ты всего на 5 лет меня старше. А что ж дальше -то будет? 😵

Сергей В....

щас открою главную буржуинскую тайну-я с 1960г рождения

Олег Данилков

а за чем, малому даю . чтобы позвонить мог и спросить, то берет или не то, у него же ветер в голове..

Ирина Славянка

Понятно

Павка Корчагин

Мобильный телефон неотъемлемая часть нашей жизни - без него никуда даже на минутку🤷‍♂️

Ирина Славянка

Смотря кто.

Павка Корчагин

У меня по работе нельзя расставаться с телефоном.

Ирина Славянка

А моя работа на телефон не влияет. Обхожусь в магазинах без него.

Robert Stup

Все герои Хичкока страдали от отсутствия мобильника. Был бы мобильник не было бы Хичкока

Ирина Славянка

Но мы-то не его герои!

Агния Андронова

Ни на минуту не расстаюсь, даже дома повсюду таскаю с собой - вдруг кто-то позвонит.

Ирина Славянка

Так ждёте звонка????

Агния Андронова

Иногда жду , а в остальное время так, на всякий случай

Наоба Вашидома

Конечно, беру - в нём же плеер !! ))) Не в тишине же целый час блуждать по магазину ))))

Ирина Славянка

А там и не тишина, люди ходят и разговаривают...

Наоба Вашидома

Вот именно...)))) Ещё и разговаривают ))))

Ирина Славянка

Не можете переносить естественные звуки? Всё забиваете музыкой?

Наоба Вашидома

могу )) но музыка в разы интереснее )))

Ирина Славянка

Ужасно😵

Наоба Вашидома

чем же ?)))

Ирина Славянка

Всё время уши забиты дурацкой музыкой. Даже времени нет о себе подумать. Скучен.

Ё✨
Ёжик ✨

раньше без них 📱 вполне обходились )) можно на некоторое время и теперь без них ))

Ирина Славянка

Всё верно🙂

Юрий Лабукас

Телефон, ключи, деньги, документы всегда со мно если даже я покурить вышел.

Ирина Славянка

Боишься, что обратно домой не пустят? 😂

Юрий Лабукас

Просто привычка.

Сергей Зимин

Я с телефоном …но вот если на бассейн, или в спорт зал, то дома оставляю

Ирина Славянка

Ясненько

Сергей Зимин

Так легко без телефона!!! Занимаюсь и ни о чём не волнуюсь

Сергей Зимин

Где вы сделали свой снимок?

Ирина Славянка

Это оз. Балатон.

Сергей Зимин

Да … круто

Ал
Алиса*

Беру, конечно, он же теперь и кошелёк, и скидочные карты, и всё на свете)

Ксана Третьякова

Я если позвонит нужный человек, а я не отвечу?Телефон всегда со мной!))

Ирина Славянка

Звонят каждый час нужные люди? 🤔

Ксана Третьякова

Мне необходимо быть на связи ежеминутно....и даже ночью!Такая жизнь ...И я не исключение.

Ирина Славянка

Видимо, работа такая.

Ксана Третьякова

И работа, и мама, которая звонит в любое время и если не отвечаю, сразу же впадает в панику...)))

Ирина Славянка

Ну, ясно всё...

Сн
Снежная

Конечно с собой. Он ж платит))) и обойтись могу... если выходной конечно

Ле
Лена

Обойдусь, если кошелёк не забуду!!!😆👌 Сбербанк- онлайн же дома!!!!🙈

Владимир Ольшанский

Беру,у меня СМС-ки о списании денег с карты на телефон настроены...

Ирина Славянка

Ясно.