Juri Robert

чем отличается жена от любовницы?

Ответы · страница 10
Ирина )))

Жене достается скучный быт , а любовнице-любовь,подарки и... одиночество

Одинокий Волк

Ничем... Если только правом собственности, на которое претендует жена...

Валерия Казакова

Штампом. Одна - дура проштампованная, вторая - мечтает об этом штампе.)))

Марина Иванушкина

Хлебушек каждый день приедается-хочется и пирожное иногда откусить....

Мила Филинова

лучше если это будет один человек) тогда не нужно будет искать отличия

Ольга Нагаевская

за отношениями с женой стоит Бог, а за отношениями с любовницей дьявол

Ольга Пазинич

Любовница в более выгодном положении,ей не приходится убирать дерьмо.

Зинаида Новоселова

Это вам кажется, что отличается-сам виноват,если кажется, что она хуже

Н*
Наталья ****

с любовницей можно все испробовать ,а с женой только класический секс

ИНКОГНИТО *

ооооооооооо!это не ко мне!думаю мужское население интересней ответит

Наталья Базильчук

жена это частичка тебя, а любовница новое впечатление, но практически

Farid Aschi

женщин, комфорт, безопасность, любовь .............. хозяйки, слабость плоти

Грешник *****

жена имеет права любовница только тело и то во временное пользование

Владимир Волков

Тем же самым что и муж от любовника...те же самые яйца,только в профиль

Чертовка

на злобу дня прям ))) Жена для жизни, а любовница для коллекции наверно

M.
Meru .a.

Жена всегда рядом,и только предназначена для 1 единственного мужчины

Тимур Насибуллин

жена это навсегда если хорошая жена, а любовница так для личных потех

Яна

Жена может не давать, а ей все к ногам. Любовница все к ногам, а ей фиг.

Леонид Литейный

у любовницы 8 марта каждый день, а у жены ... раз в год!

Виталик Нарожный

"Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты неудачник, или придурок"

Юр
Юрий

Тем, что жена - это та, кто пашет, чтобы тебе было хорошо, а любовница -