Juri Robert

чем отличается жена от любовницы?

Ответы · страница 2
Александр Родин

Жена - это мать моих детей, а самые близкие родственники моих детей являются и моими родственниками. Значит жена близкий родственник, а любовница наёмная проститутка или в лучшем случае шлюха.

Василий Тимощук

за жену мужчина несёт ответственность перед законом... как мужчина, и женщине мало что надо доказывать... а, любовнице - сложнее отстоять свои права... а даёт она ему иной раз больше, чем жена (((

Валерия Трунова

Любовница на раз жена навсегда ! НО ! )))) До женитьбы женщина таже любовница ! ) А вообще жена это не только секс а еще и ЧЕЛОВЕК с которым тебе душой приятно и харашо - которому доверяешь

Александр Колосов

Для меня существует только любимая, которая и есть жена. Спасибо женщинам, что доверяли мне свою постель, но я не бегаю. Вот она, семью создаём. Да не получилось полностью.

Михаил }{Itm@n

Жена,думает о твоем будущем,точнее она думает о вашем будущем, о том что купить,что приготовить, а любовница думает только о том как ей раскурить на шубу.ну или подарок

Ольга Нежданова

жена это человек который обстирывает ,кормит, лечит, и многое др. .любовница это милая дама за которой нужно ухаживать ,дарить подарки и если обидишь больше не примет

Надежда Юлташева

ЖЕНА СЧИТАЕТ ,ЧТО ТЫ ЕЕ СОБСТВЕННОСТЬ, ОНА УЖЕ ЗАВОЕВАЛА ТЕБЯ И ТЕПЕРЬ ЕЙ МОЖНО РАССЛАБИТЬСЯ... А ЛЮБОВНИЦА- ОНА В ТОНУСЕ ВСЕГДА ,ВЕДЬ ТЫ ВСЕГДА ГОТОВ ВЕРНУТЬСЯ К ЖЕНЕ

Анастасия Александровна

жена если любит не бросит, даже если инвалидом станешь и все простит! а любовнице такой не нужен, она здорового любовника найдет, а вместо прощения - найдет замену!!!

Juri Robert

нет,а просто-жена даёт сама,а любовница отдаётся

*мюзикольная*

любовнице- любовь, жене-жизнь, любовница вдохновляет, вносит разнообразие в жизнь, жена - обеспечивает надежный тыл, рожает и воспитывает детей, заботится о семье

Лидия Зазимко

Любовница.. вдохновляет на дальнейшую жизнь... но не терять голову... надо все в жене искать, то что видиш в любовнице... с женой все можеш делать в любое время...

Людмила Зайцева

Об этом нужно спросить у неверных мужей.Наверное каждого мужчину прельшает новизна, но почему то они почти всегда возвращаются к женам. Жена защита и опора.

Хотт@быч

Ни чем.Как завещал нам В.И. Ленин-жене сказал,что пошёл к любовнице,любовнице сказал,что остался у жены.А сам на чердак и учиться,учиться и ещё раз учиться.

Роман Долгий

Чтобы не было любовницы - жена должна быть трехфазная: проститутка в постели, умница на кухне и красавица в гостях. И ни дай Бог у нее будет сдвиг по фазе..

Г*
Галина *

Наверное как и муж от любовника, муж вносит вклад в семью, помогает решать семейные проблемы, иногда ненавязчивый секс, а Любовник это праздник души)))

Катерина

Одну хотят, вторую терпят, но мозг мужчины слишком сложен и может все поменяться в тот же час...и взвесив все за и против, он поменять готов свои слова))

Катерина

А когда как?)

Юра Григорович

ЖЕНА,СОБИРАЙ СВОЙ ВЕЩИ,Я В РУЛЕТКУ ЩАС ВОТ ТОЛЬКО МИЛЛИОН ВЫИГРАЛ!!! КАКИЕ МИЛЫЙ ЛЕТНИЕ ? ЗИМНИЕ ? ДА ВСЕ ПОДРЯД СОБИРАЙ И ВАЛИ ОТСЮДА НАХРЕН !!! 🍷

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

если у мужа появилась любовница - значит любви с ним уже нет... а с любовницей есть... вот и получается, что любовница от слова любовь происходит...вот

Ма
Марина

Ты знаешь, что у нее есть другие любовники, но предпочитаешь об этом не думать.Ж: Ты предпочитаешь не думать, что у нее есть другие любовники

Хасанабдулмалик Али

Жена все для мужа и мальчиков домой .... Хозяйка вещь для принимая все на определенное время и не рассматривают все к вам и вашим будущим.

(M
(:нас_Тю_Ша:) Morozova

Любовница-это то существо, которое не ходит по утрам в огурцах на глазах, не орет по пустяку; А жена- это все противоположное любовнице