Juri Robert

чем отличается жена от любовницы?

Ответы · страница 36
Birutė

Званием!

Ергалиев Жомарт

Многим...

Вечел(Курган)

2-е - блуд

Александр Майоров

Возраст.

Амазонка Элизонка)

правами

Игорь Крайнов

Держитесь ! Весь мир на вас смотрит . Глядишь - в книгу Гинесса попадёте) Ещё один день без Крайнова ... ужас какой )

Амазонка Элизонка)

вообще уже попала-в спрашкинскую))

Игорь Крайнов

Ладно . Живинте без меня дальше , держитесь ., а я наверное посплю ) утро скоро) Чава !)

Амазонка Элизонка)

о.мне тожа как бы)

Ви
Видитьненужно

честно ?

Ви
Видитьненужно

Мужчина по исходному своему происхождению немного выше чем мужчина , в порядке под названием статус по происхождению , по этому он может искать женщину для удовольствия , женщина не равная , она немножечко по происхождению имеет статут ниже . По тому мужчина я не про всех говорю , не все могут такое делать . Женится на любимой , ебет другую , в этом есть причина , жена становится для него чем то что становится неотемлемой частю его жизни , он думает пол хозяйски , что жена все равно моя , я ее не отдам не кому , она жена моя любимая , мама моих детей . ее ебать развратно нельзя , вести с ней пахабно тоже. А любовницу можно ебать как угодно , и отношение к ней другое. она как игрушка . А жена это родное ее беречь нужно

Ви
Видитьненужно

это мое мнение . хотя я на лево не хожу. но и жены нет .

Ле
Лето

ВАм можно и налево...и направо...

Ви
Видитьненужно

нам это кому ? аа я не женат по этому ..... нет на лево не как , я очень давно не видел женщины . очень

Nen Neta

ключами

Nen Neta

конечно, у них разные ключи

Пани Яблонская

не знаю!

Павел 2000

Делом...

Павел 2000

Сейчас попробую написать... Вернечонское нефтегазовое месторождение... По моему, получилось...

Павел 2000

В жопе... В Якутии... Но я не туда поеду... Вот ты напрягаешь... На Таас-Юряхх я уеду 27 сентября...

Ле
Лето

опять грубим???? И зачем...непонятно🤷‍♀️

Павел 2000

Нисколько не грубил... Сказал, как есть... Почему правда, за грубость принимается?

Павел 2000

Якутия? Это жопа... Жопа-это Якутия... Не верите, просто спросите...

Владимир Косарев

грехом?

A. S.

Trebovaniyamu

По
Порфирий

Внешне?

Лина

тайной

Алексей Прибылов

не зна.

Игорь Фолимонов

Статус

Ал
Алекс

Борщом

Александр

Не чем

Фред Черных

ни чем

Серый

Ничем.

Николай Смирнов

Ценой.