Juri Robert

чем отличается жена от любовницы?

Ответы · страница 4
Людмила Болтрушевич

жена постоянно маячит перед глазами, а любовница редко......и на кухне не торчит с пирогами😊 а все в кроватке,,,,,

Александр Белошапкин

Когда жена не справляется... она создаёт ситуацию на распад семьи! Тогда появится любовница--и сохранит семью.

Людмила Маркина

Не знаю..женой- была..а Любовницей - НЕТ и не хочу и не буду !!! хоть десятый раз ..но буду женой ..да ещё и Любимой!

Алекс Венцель

Перед женой есть моральные обязательства, а перед любовницей нет. Жена одна, а любовниц может быть много...)))

Фёдор Пидвирный

ЭТО НАВЕРНОЕ КАК АВТО . АВТО КОТОРОЕ УСТАРЕЛО И ВСЕГДА ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРОКАТИТЬСЯ НА БОЛЕЕ НОВОМ СВЕЖЕМ АВТО .

Де
Дерсу

А вот жене за бесплатный секс всю зарплату отдавать приходится, а любовница рада просто подаркам иногда...)))

Евгений

Жена разработанное месторождение,а любовница то ли клад с драгоценностями,то ли обман с феальшивой картой

Made In Mama

Жена больше похожа на домработницу (бесплатную), а любовница на похожа на ....дальше непереводимая игра слов

Александр Шульга

Она нежна,стройна,смазлива и ласки страстные стреляют как ракеты.НО,страсти временные.🌻👈😇

Елена Новицкая

хорошая, круче(жена), ой только держись, сил на любовницу и желания не останется...............................................

Jelena Gneuseva

любовница для удовольствия,а жена рожает детей,торчит на кухне,ждет прихода благоверного от любовницы!

Татьяна Сивенкова

Жена с печатью в паспорте, лицо официальное, а любовница - дама приходящая по-требованию, или по желанию

Николай Климов

жена всегда может но не всегда хочет . а любовница наоборот - всегда хочет но не всегда может .🤪😃

Adil Eskerov

jena sterayut , varit , jarit , na rabotu , rajayet ne ostayotsya vremya na intimnıx delax a lyubovnitsam zanimayut 90 prosent seksom (izvini za otkrıvennostyu) spraçıvala ,ya otvecal

Adil Eskerov

sposibo sto ne obejalis. na eto temu redko tut pişut . no vopros stavili nada otvecat .rad sto vam ponravilsya

Ле
Лето

Сначала не думала отвечать, но когда вы написала повторно-пришлось ответить.

Adil Eskerov

sposibo sto otvecali ocen bloqadaryu.

Adil Eskerov

nada ..nada bloqadarit qospajam

Николай

А тем, что любовнице достаточно лишь подарков, а жена, за бесплатный секс, претендует на всю зарплату.)))

Aleksandr Loychenko

Блин...ну почему ни когда не хотел заводить любовницу ?...видно ответственность...С ДЕТСТВА..."привитая"...)

Е*
Елена **********

Любовница- как влажная салфетка(пахнет вкусно...но одноразовая...вытерлись и выкинули) и домой к жене))))

Е*
Елена **********

И праздник 8 марта....ооооочень резко может закончится))))

Les Nik

Жена просит думаю практично а любовница красивое. И жена угрожает бросить а любовница обещает уйти😀

Sergey Nilov

Чтоб не дать угаснуть роду, нам богом послана жена. А в баб чужих по ложке меда вливает хитрый сатана !

Владимир Рождественский

У той и у другой один и тот же орган которым интересуется мужчина, поэтому существенного отличия нет