Juri Robert

чем отличается жена от любовницы?

Ответы · страница 6
Юрий Дробот

Не побыв в шкуре любовницы ты не узнаешь кто для мужчины она,не побыв женой впрочем тоже!!!!!

Алекс Дол

...любовницы появляются от излишеств и тогда когда узнаем где этот город НИЦЦА во Франции...

Антон Городетский

Тем что жена у мужа клянчит деньги а муж не знает на что ещё потратить деньг для любовницы.

Рыцарь Туманного Альбиона

чтобы побывать с любовницей приходится принимать меры скрытности, а это всегда интрегует

Вячеслав Серкин

Не было любовниц. Ну пару раз переспали со старой подругой. По моему обоим не понравилось.

Мила Батура

это спорный вопрос.но после 25 лет ада я не хочу больше быть женой,а любовницей-устраивает.

Михаил Космирак

Наталья жену то я хорошо знаю, а вот с любовницей не повезло,никогда не интересовался ими.

Авраам Чулпанхаматов

Мерзким нравом, замешанным на нравоучениях и сравнениях с другими уважаемыми мужчинами.

Татьяна Радилова

Ну, это надо побывать в шкуре той и другой!!1 Мне не понять. Шкуру любовницы не примеряла....

Акулина

Статусом, любовница это тот самый унитаз куда ходят ненасытные мужчины нужду справлять

Edward

вот как😳

Edward

нет, просто интересно мнение. я все еще с рассказом ассоциирую))))))))

Акулина

Ну а что не так что ли? Это слабый мужчина заводит любовницу а настоящий понимает когда у жены голова болит и нехватается за своё место любимое и не мчится сломя голову к другой ради похоти своей😁. А она же тоже женщина и ждёт надеется и не устраивает свою жизнь...

Edward

Согласен полностью.

Microsonya Www

жена должна быть идеальной любовницей в постели и к тому же хорошей хозяйкой на кухне))))

Мата Хари

ЛЮБОВНИЦА НЕ ГОТОВИТ ЕДУ И НЕ СТИРАЕТ ВАШИ ВЕЩИ ))) СВОБОДНАЯ ЖЕНЩИНА ДЛЯ ЛЮБВИ И СЕКСА ))

Неонила Скаковская

Ни чем..!!! Только штамп!))) Не давайте...себя вести..!! в любовницы..Можно застрять до конца!!

Галина Антипова

любовницу можно завести,а можно и нет.ЖЕНА-это на всегда если ты ее очень сильно любишь,

Zoxrab Mammadov

У жены разрез полового органа продольный,а у любовницы поперечный.😄😂👍🙌

Валерия Дудник/макаренко

жена - потенциальная бесплатная домработница, а любовница - красивая игрушка для души.

Вадим Степаненко

Между ними пропасть... Так сразу и не расскажешь. Но это две совершенно разные девушки

Ро
Ростислав

Жена заботиться о муже, его здоровье, а любовница, чтобы был сексуально удовлетворен.

Раиса Андреева

Жена-помошница мужу,а любовница ворует её счастье!А муж заводящий любовницу-блудник

Ноибшо Давлатов

Жена это мир мужчина, любовница это цветок в мире мужчин (она очень быстро высыхает).