Victor Charyev

Новая метода:
Как надо уговаривать
детей:
- Ваня, это каша. Каша, это Ваня. А
теперь давайте посмотрим, кто кого быстрее съест!

Ответы
Галина Перевалова

мне это не помогает.....я просто ставлю тарелку....Ваня кушай и ухожу......прихожу тарелка пустая ...ему 3 года

Victor Charyev

👍

Галина Перевалова

🙂 думаю что это правильно

Елена Студенкова

почему-то чаще побеждает каша:пытается заглотить дитятю с головы-разве что на затылке ее не бывает 😄

Радость

У меня другое было... Не хочуууу я эту простокваааашу... Ромочка! Это не простокваша! Это просто кваша..

Victor Charyev

☺️ 👍

Александр Назаров

Виктор , объясни суть )

Александр Назаров

Подумал, Вить, ну и чего получается ))

Надежда Гринцевич

Точно Ваня быстренько кашу начнет есть! Жаль не знала этого раньше !Сын вырос , а каши так и не ест!

Людмила Селимова

Никогда своих детей и внуков не уговаривала- это насилие. но всегда елис удовольствием

Людмила Селимова

Никогда своих детей и внуков не уговаривала- это насилие. но всегда елис удовольствием

Людмила Селимова

Никогда своих детей и внуков не уговаривала- это насилие. но всегда елис удовольствием

Людмила Селимова

Никогда своих детей и внуков не уговаривала- это насилие. но всегда елис удовольствием

Людмила Селимова

Никогда своих детей и внуков не уговаривала- это насилие. но всегда елис удовольствием

Людмила Селимова

Никогда своих детей и внуков не уговаривала- это насилие. но всегда елис удовольствием

Людмила Селимова

Никогда своих детей и внуков не уговаривала- это насилие. но всегда елис удовольствием

Людмила Селимова

Никогда своих детей и внуков не уговаривала- это насилие. но всегда елис удовольствием

Людмила Селимова

Никогда своих детей и внуков не уговаривала- это насилие. но всегда елис удовольствием

Людмила Селимова

Никогда своих детей и внуков не уговаривала- это насилие. но всегда елис удовольствием

Людмила Селимова

Никогда своих детей и внуков не уговаривала- это насилие. но всегда елис удовольствием

Валентина Непомнящих

придет время и не надо будет уговаривать будет все мести за здравствуй-проверено

Victor Charyev

👍

Агния Андронова

Моя внучка, наверно, скажет каше: "Съешь меня!" Лишь бы закончились все мучения.

Victor Charyev

😀

Надежда Наумова

брала тарелки с картинками на дне=кто первый увидит- что у кого нарисовано....

Татьяна Пожидаева

А может старым методом , как космонавтов в кинофильме " Джентльмены удачи"

Victor Charyev

👌👍

Татьяна Пожидаева

Приятно что понравилось ..рекомендую

Вера Швецова

я обычно говорю об обществе пустых тарелок,которое гарантирует прогулку