Ми
Мила

После того, как матерные слова стали заменять звёздочками, меня начал напрягать коньяк. Что там, за этими звёздочками?..

Ответы
Та
Татьяна

Юля..спасибо! А то я и не знала значения этих звездочек, только сейчас их увидела..)))) Но это все таки лучше чем по матушке проезжать, то бишь матюгаться однако..))))

Сергей Анискин

бери коньяк, который сделан ДО того, как стали звездочками заменять матерные слова. Это истинная вещь - всё, что позже - то самое, что звездочками закрыто.

Andrey Jilitskij

http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?Mjk0MjI3Ng==_21960767 Заработай на том, что ты делаешь каждый день бесплатно!!! http://mirtalkfusion.ru/clubs/1 ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ В ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Алексей Банников

А "пи-и-и-к" в "Что? Где? Когда ?", когда минута на размышление заканчивается? наверное, в это время Борис Крюк говорит что-то типа: "Ну всё, п...ц!"

Арида Резниченко

поле чудес, Вы называете букву, я пока не одну не назвала правильно, ни одна звездочка не отвалилась) Зависит от количества звездочек!

Дмитрий Меркульев

В данном случае совсем ничего - ведь звёздочки это неотъемлемая часть названия коньяка была ещё до запрета этих самых матерных слов.

Наташа Шпакова Вильнюс

интересный подход к теме 🙂 ну тогда ты ,наверно ,в курсе что коньяк можно сделать и в домашних условиях...вот это,видимо,наш вариант 🙂

Де
Дед'уктор

Хорошая штука - коньяк. В нем все: и счастье и несчастье!!! И как повернется никому не известно! Поэтому, лучше - звездочкой прикрыть!

Евгений Подхватилин

А меня не напрегают звёздочки на американском флаге, дмаю, что это не матерные слова, скрытые полосками. Думаю, что это симптомы ш

Л.
Лидия .

Ооооо, там совсем другой мир, из фантастики, чем больше звездочек преодолеете, тем фантастичнее будет ваш искаженный мир)))

Валентина А.

Попробуйте коньяк, потом понаблюдайте, на что Вас потянет, вот и качество звездочек станет понятным 🙂

Нина Чибизова

А это как повезёт:) Главное чтобы после выпитого звёздочки не превратились в "запикивающие" слова:))

Виктор Гармашов

Это если когнак хороший то просто гут, о гут, о! гут. и т.д. А если плохой то то самое и за звездочками.

Serj Barov

за ним весь словарь матных слов. И как видите коньяк где 5 звездочек дороже стоит там слова редкие))

Нина Кривошеева

это надо напиться этого коньяка и тогда язык сам скажет ,что там скрыто за звездочками)))))))))))))))))))

Игорь Косинский

Пока заменяют не слова а буквы. Что там у нас на 5 букв нехорошего есть? "Фигня" или еще круче...

Елена Филина

чем больше звездочек, тем наверно длиннее фраза из этих слов, а что за фраза придумай сам....

Нэлли Зайка

Спасибо за оригинальный вопрос. За этими звездочками то, о чем Вы подумали. но не написали.

Vitalij Gorbunov

А попробуй всё один накатить и звёздочки вернутся на место (было бы на кого их обрушить!)...

Лилия Сайфетдинова

похоже на тайный способ борьбы с пьянством...Скоро и от отелей пятизвездочных откажемся?