Эдуард Багатиков

КТО СМОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ, КАК НАЙТИ ПРОДЮСЕРОВ, ПО ЖАНРУ ХУДОЖЕСТВЕННОГО СВИСТА?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Сергей Трофимюк

В этом сезоне (Украина мае талант) была девочка лет 7-8,можно узнать, кто её научил так свистеть- действительно талант!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Я здесь пас. Но попробуйте либо через поисковик ( с разными вариантами запроса, либо через программу " Маяк" ( радио).

Эдуард Багатиков

СПАСИБОЧКИ ЮРИЙ:))!!

Эдуард Багатиков

СМОЖЕТЕ ПРИСЛАТЬ ССЫЛКУ?

Володя Кальмук

Если ты считаешь что твой свист художественный-тебе не нужен продюсер.Сочиняй,импровизируй и у тебя все получится

Людмила Ефремова

Не знаю- но поищите в инете- недавно по России 1 была передача - молодой человек приглашал к нему на мастер-класс

Кира Таныгина

С такими вопросами не ко мне, первый раз слышу у художественном свисте, и прекращайте это дело...денег не будет)

Эдуард Багатиков

ХОТИТЕ ПОСЛУШАТЬ В МОЕМ ИСПОЛНЕНИИ?:)))

Кира Таныгина

Вы и от меня хотите деньги прогнать?)))

Эдуард Багатиков

САМИ ТОЛЬКО НЕ ПРОГОНЯЙТЕ, И ВСЕ В ПОРЯДКЕ:)))

Эдуард Багатиков

http://video.mail.ru/bk/edik.62/_myvideo/113.html

Замира Кумекбаева

ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ? НА САМОМ ДЕЛЕ ПОПРОБУЙТЕ СЕБЯ МОЕ ТАЛАНТЫ УКРАИНЫ ИЛИ РОССИИ? РЕДКО КТО ВЫСТУПАЕТ В ЭТОМ ЖАНРЕ.

Замира Кумекбаева

ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ? НА САМОМ ДЕЛЕ ПОПРОБУЙТЕ СЕБЯ МОЕ ТАЛАНТЫ УКРАИНЫ ИЛИ РОССИИ? РЕДКО КТО ВЫСТУПАЕТ В ЭТОМ ЖАНРЕ.

Замира Кумекбаева

ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ? НА САМОМ ДЕЛЕ ПОПРОБУЙТЕ СЕБЯ МОЕ ТАЛАНТЫ УКРАИНЫ ИЛИ РОССИИ? РЕДКО КТО ВЫСТУПАЕТ В ЭТОМ ЖАНРЕ.

Замира Кумекбаева

ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ? НА САМОМ ДЕЛЕ ПОПРОБУЙТЕ СЕБЯ МОЕ ТАЛАНТЫ УКРАИНЫ ИЛИ РОССИИ? РЕДКО КТО ВЫСТУПАЕТ В ЭТОМ ЖАНРЕ.

Замира Кумекбаева

ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ? НА САМОМ ДЕЛЕ ПОПРОБУЙТЕ СЕБЯ МОЕ ТАЛАНТЫ УКРАИНЫ ИЛИ РОССИИ? РЕДКО КТО ВЫСТУПАЕТ В ЭТОМ ЖАНРЕ.

Замира Кумекбаева

ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ? НА САМОМ ДЕЛЕ ПОПРОБУЙТЕ СЕБЯ МОЕ ТАЛАНТЫ УКРАИНЫ ИЛИ РОССИИ? РЕДКО КТО ВЫСТУПАЕТ В ЭТОМ ЖАНРЕ.

Замира Кумекбаева

ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ? НА САМОМ ДЕЛЕ ПОПРОБУЙТЕ СЕБЯ МОЕ ТАЛАНТЫ УКРАИНЫ ИЛИ РОССИИ? РЕДКО КТО ВЫСТУПАЕТ В ЭТОМ ЖАНРЕ.

Замира Кумекбаева

ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ? НА САМОМ ДЕЛЕ ПОПРОБУЙТЕ СЕБЯ МОЕ ТАЛАНТЫ УКРАИНЫ ИЛИ РОССИИ? РЕДКО КТО ВЫСТУПАЕТ В ЭТОМ ЖАНРЕ.

Замира Кумекбаева

ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ? НА САМОМ ДЕЛЕ ПОПРОБУЙТЕ СЕБЯ МОЕ ТАЛАНТЫ УКРАИНЫ ИЛИ РОССИИ? РЕДКО КТО ВЫСТУПАЕТ В ЭТОМ ЖАНРЕ.

Замира Кумекбаева

ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ? НА САМОМ ДЕЛЕ ПОПРОБУЙТЕ СЕБЯ МОЕ ТАЛАНТЫ УКРАИНЫ ИЛИ РОССИИ? РЕДКО КТО ВЫСТУПАЕТ В ЭТОМ ЖАНРЕ.

Замира Кумекбаева

ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ? НА САМОМ ДЕЛЕ ПОПРОБУЙТЕ СЕБЯ МОЕ ТАЛАНТЫ УКРАИНЫ ИЛИ РОССИИ? РЕДКО КТО ВЫСТУПАЕТ В ЭТОМ ЖАНРЕ.

Замира Кумекбаева

ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ? НА САМОМ ДЕЛЕ ПОПРОБУЙТЕ СЕБЯ МОЕ ТАЛАНТЫ УКРАИНЫ ИЛИ РОССИИ? РЕДКО КТО ВЫСТУПАЕТ В ЭТОМ ЖАНРЕ.

Замира Кумекбаева

ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ? НА САМОМ ДЕЛЕ ПОПРОБУЙТЕ СЕБЯ МОЕ ТАЛАНТЫ УКРАИНЫ ИЛИ РОССИИ? РЕДКО КТО ВЫСТУПАЕТ В ЭТОМ ЖАНРЕ.