Лили

А нужно ли....ломиться в запертую дверь???

Ответы
Кт Мпо Ду.

И яблоню не нужно трясти, что бы яблоко упало. Созреет - само упадет, только не прозевай и руки вовремя подставь. Так же и с дверью, если не ошиблась адресом.)))

Лили

Спасибо

Ум
Умка

Всегда придерживалась мнения, что не надо, закрыто, значит закрыто. А может она закрыта, потому что тебя не поняли и хотели только ее прикрыть)))

Лили

Может

Улугбек

С этого и надо начинать🤔, когда подходишь к чужой двери, а это ещё кто такая? Не ядовитая-ли спрашивает??🧐

Всем Добра !!!

"Ветер" поменял русло беседы...

Улугбек

И, всё-таки, припомните, пожалуйста...

Всем Добра !!!

А дело оказалось не в самих словах, а в тоне, каким ведётся беседа сейчас... Про "слова" было сказано для того, что бы был понятен смысл "укусов"

Улугбек

Вы тон почувствовали в письме?!? Тонкое же у Вас чутьё, однако... Тут некоторые такую ахинею без знаков препинания посылают, что можно всякое представить и понять, любезная Люд...

Всем Добра !!!

Не пытайтесь язвить, уважаемый Борель... Я умею читать... Может быть вам это и покажется странным... Я умею сама расставлять пропущенные знаки препинания... Я не вижу в этом особых проблем... А тон письма легко "читаем"... Важно слово... Важно понимать к чему были применены те или иные синонимы...

Сергей Логинов

Страшный стук в дверь и грозный голос "Откройте полиция", слабый голосок из-за двери " Не откроем хулиганы".

Лили

😆😆😆

Юрий Иляхин

Цель оправдывает средства. И как проверить что " дверь действительно крепко заперта"?!?. Нужно пробовать !

Виктор Шаламов

Если внезапно приспичило в туалет, а дверь закрыта. То можно и ломиться во избежание греха.

Александр Захаров

Петли дверные, многим скрипят- многим поют, Кто вы такие?!! Вас здесь не ждут!! Высоцкий.

Юляша

ломиться нет,но вот пару раз постучаться можно,для своего же успокоения)))))))

Иван Иванов

На себя потяни,на себя,она и откроется.

Лили

А зачем...разве это что то изменит?

Юляша

кто знает?)

Лили

Не знаю кто)

Юляша

☕🧁🌹

Mr. Ease

А вдруг там террористы затевают очередной терракт! Сие надобно пресекать!

Мангуст Рики-Тики-Тави

иногда просто необходимо, если например пожар....или кричат о помощи...

Внеземная Фея

Ну считаю для начала надо дверь с ноги вынести. А дальше видно будет

Константин Саратовцев

Зачем? Достать ключ и открыть, нет ключа, значит не ждут, уматывай.

A@
Alek @

конечно... мож он сдыхает там, а никто не идет потому что заперто...

Рафаэль Шакуров

нет канеш . но иногда там за дверью ждут когда ж ты ее выломаешь

Лили

Интересно сказал. ...

Bonza Bonza

конечно если не знаешь в какую сторону она открывается😉

Лили

Мешает черта)

Bonza Bonza

мешает в кострюле🙂

Лили

Кашу - малашу

Bonza Bonza

наверно мамалыгу не сильны смотрю в готовке

Лили

Но вы же научите...чего бояться?

Юр
Юрил

Нужно...Особенно зная что тебя там ждут .....Хотя ты и ЖОПА....

Лили

Кто?

Юр
Юрил

Такая же ...но попа....😂😂😂😂😂😂😂😂

Лили

Смешно.хахаха. ..считай, что посмеялась

Юр
Юрил

Бяка ты..Не зазнавайся ....

Лили

Хорошо

Юр
Юрил

Смотри...Устану уговаривать ....

Mr. John Doe

Проще открыть. Ключом, отмычкой или пластитом - не важно.)

Юрий Трущенков

Иногда . Просто из любопытства : что там за дверью .... ?

Леонид Смирнов

А что делать, если по близости больше нету туалета.

Лили

😆😆😆😆😆

Евгений Путилин

Присмотритесь, возможно на двери надпись "на себя".