Ол
Олег

После того, как ушёл, зака пало.... Сьездить отпинать?

Ответы
Людмила Иволга

Справку надо требовать и со своей головой дружить в первую очередь!Неужто не понял сразу,что она из распущенных???

Ол
Олег

Три года...((

Людмила Иволга

Что - три года?Знакомы что ли?

Ол
Олег

Жили.

Людмила Иволга

ТЕМ БОЛЕЕ!Женщины с высокой п о л о в о й конституцией ходят налево,если 1 партнёр не устраивает!Это надо было предусмотреть или менять партнёршу!

Ол
Олег

"Женщины с высокой п оло во й конституцией".... ))) и ещё один женский забав ный термин "весеннее настроение" ))) у мужиков это звучит "т р.а.х.а.т.ь.с.я хочу" )))) нормальным языком , плиииз! )))

Екатерина Карнаева

Быть разборчивее

Ол
Олег

Три года..... (((

Екатерина Карнаева

Сочуствую

Ол
Олег

))))

Лариса Дмоховская

В смысле?

Ол
Олег

Что в смысле? С конца Закапало недавно. Лечиться начал. Че непонятного?

Лариса Дмоховская

Ох...сочувствую....

Катерина Венедиктова

не надо

Ол
Олег

Из разумного пока... Куча денег ушла на диагностику и лечение.... Пока всё в процессе... Самое противное-то, что я лечусь от триппера её е.б.а.р.я

Катерина Венедиктова

убей сначала ёб...... а на неё теперь надежды нет раз попробывала изменять уже не измениться такая "зараза" как измена тянет своими лапами и она будет продолжать в том же духе

Ол
Олег

А его за что? Ладно-больной.... Если бы она не шлялась, он бы не залез.... Я догадался, что гульнула-вот и выгнал не слушая ее сопли про то, что "это все сплетни" А тут, блин, потекло...

Ол
Олег

Вот, в самом начале про "запинать" и написал

Катерина Венедиктова

да не не надо "пинать" не марай руки