Коварный Моня Мурр

Неопытный водитель по имени Антон часто слышит рифмы к своему имени.

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Миллион, патефон, фреон, анеон, тестостерон, сифон, кулон, шансон, купидон, тритон, ацетон, кардамон, синтепон, моцион, гарсон, регион... Какие интересные люди, эти попутчики, ей-богу.)

Владимир Нестерчук

Класс... супер... действительно...а ведь мне тут говорят что до этого его звали Тарас !)

Δυ
Δυσφορέω

Должно быть, сложная судьба у человека, раз по какой-то причине (🤔) его раньше звали по-другому...

Владимир Нестерчук

Достали на одном маршруте...перешёл на другой .и имясменил..!)) Как вариант.

Δυ
Δυσφορέω

Ничего. Так "побегает" по маршрутам, разберётся во всех тонкостях подбора нужных имён.)

Владимир Нестерчук

Хорошо, согласен...Какое имя мы ему посоветовать можем ?)

Δυ
Δυσφορέω

Сложно... Иннокентий? Арчибальд? Айзек?)

Владимир Нестерчук

Арчибальд !))) Сочинский маршрутчик!))

Сергей Субботний

молодые хотели назвать своего первенца Глеб. но бабушка вопротивилась: дескать, будут в школе дразнить Глеб-хлеб. в итоге назвали мальчишку Антоном.

Владимир Нестерчук

Хаах!) Есть такая штука

💀Жека💀

Если Вас зовут Антон - поздравляю Вы Гандон! Это такой стишок был одно время, но там про все имена, и даже про моё есть. В сети где то есть...😁

Владимир Нестерчук

Спасибо!)) Принято

💀Жека💀

Пожалуйста 🤝

Th
Theodore

Пошли в 3 часа ночи СМС на любой номер с текстом: "Ты где?" и получи прикольную рифму в подарок!

Олег Самохин...

ничего... опыт придет и сам рифмовать научится....главное "Крепче за баранку держись шафер"...

Владимир Нестерчук

Действительно))

Олег Самохин...

Главное что бы с навыком не пришло бахвальство... вот это уж точно обеспечит долгие рифмы....

Алексей Лушин

Руль отпускаю если покурить хочю или радио переключить. Двумя руками всегда. Жить люблю

Ольга Ли

Поменять имя...а еще..Есть понятие -"пение в душе"..- можно заменить -"пением на дороге"...

Михаил Орешкин

я профи у меня все котегории открыты я на дураков за рулём сам матом ругаюсь

@@@

классно

Елена Абаза

Пусть этот Антон спросит имя насмешника и срифмует неприлично его имя.

Оксана Сущевская

Вообще имя Антон означает - вступающий в бой! Вот он и воюет на дороге 🙂

Галина Завадич

Водитедь Антон с удовольствием слоушает анекдоты про Вовочку,пардон

Владимир Нестерчук

))) спасибо за стихи !)

Галина Завадич

Я не поэтесса

Владимир Нестерчук

Пока не поэтесса ?)

Галина Завадич

В молодости сочиняла стихи в школе ,к сочинениям

Владимир Нестерчук

О как!) Чтож ,хорошего дня поэтам !)

Галина Лазнова

))) какие люди злые))) сами такими не были?))) научится и этот ... антон)

Антонина Владимировна

Бедненький, не повезло с именем, или он часто слышит Чемпион? )

Ирина Белова

Антон -капрон, бамбинтон,мухомор,дракон.... Ух много их очень...

Виктор Платоч

Скорей всего он уже опытный, раз его даже по имени знают!!!)))

Владимир Нестерчук

Действительно..уже как родного узнают !)

Виктор Платоч

Он уже и не обижается!!!))

Владимир Нестерчук

Спокойно ездит!)

Млечный Путь...

Ну да, была такая шутка. Но Антон - красивое мужское имя.

Владимир Нестерчук

Даже не обсуждается!))

Виктор Федорин

Этих рифм могу привести много, но я стесняюсь, однако...

Селия Вымри

Антон, так водить - моветон. Ты и маршрутка - оксюморон

На
Наталья

Так пусть не возит в тачке никого, кроме своего зада

Владимир Нестерчук

Хорошо...)))

E.n.s. E.n.s.

написал бы "Чайник за рулем!", меньше было бы рифм)))))