Музыкальный Кот 🐈

Я тут проводил некие опыты, и у меня возникло пару вопросов.
Ф) Почему стекло на вкус, как кровь?
Ь) И почему огонь пахнет, как горелые волосы?

Ответы
Тетушка Сова

Я пью из стеклянных чашек. Они безвкусные сами по себе, именно потому что стеклянные. А огонь горелыми волосами не пахнет. Он пахнет газом, если он от газовой плиты, или какой-нить фигней, если эту фигню в него кинуть.
Вы забавненько так спросили, конечно, но, думаете, все кинулся лизать окна и нюхать зажигалки?

Музыкальный Кот 🐈

А вдруг?)))) Ну юмор такой у меня, тетя Сова))))

Тетушка Сова

Это старенький юмор за триста, особенно про зажигалки)

Музыкальный Кот 🐈

🙂 ну так все новое - это хорошо забытое старое, так ведь?)

Раиса Султанова

-Ф)Если лизнуть стекло с острия, то возникнет микро-порез, мелкие капилляры лопнут, создав микротравму, появится кровь- что и ощущается. А если лизнуть поверхность стекла, то испытаете безвкусное ощущение

Лека Лютер

а ещё, если в банку с серной кислотой опустить руку, можно почувствовать, что у неё нет дна

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, да. Но чтобы проверить эту теорию, у нас по загадочным причинам не нашлось добровольцев.

Лека Лютер

настоящий учёный первый опыт ставит на себе)))

Музыкальный Кот 🐈

А как же мышки, шимпанзе и нелегальные клоны доктора Хьюберта Маковски???)

Лека Лютер

это всё для дилетантов от науки

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вы очень любознательны, мон ами)) куда только Галя смотрит...))

Куртуазный Маньерист

почему стекло...так может кровь и стекала?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Бел... ты сегодня такой догадливый.... мммм))

Музыкальный Кот 🐈

О, ребят, а вы тоже начнете целоваться? 😂

Музыкальный Кот 🐈

Тогда не буду мешать))))

Сильвия Нагваль

Стекла делают из крови, а огонь - из волос. Логично же.

Аурэлия

Приветик,Санечек.... ошибочно это мнение😉

Музыкальный Кот 🐈

Привет) ясно)

Музыкальный Кот 🐈

Потихоньку) С ночной смены пришел, отдохнуть хочу маленько, пока домашние в райцентр поехали...

Аурэлия

Давай... удачного отдыха😉

Музыкальный Кот 🐈

Ну ок..)

Ra
Rasena

а сыр?...про сыр не спросил....)))))

Музыкальный Кот 🐈

А что с сыром?)) Ты про дырки?) Чем больше сыра, тем меньше сыра, да?)))

Тссс...

Кого ты уже сжег и порезал?

Музыкальный Кот 🐈

Да вот тут ходили всякие экземпляры)))
Привет, Оль)

Тссс...

Хоспадя...да ты опасный тип!)))

Музыкальный Кот 🐈

Есть маленько))))

Lisa

🙀