Лёлик

Нужно ли мужчин держать в узде,или дать им полную свободу?

Ответы
Валентина Мезрина

Свобода необходима как воздух. Но свобода- это не вседозволенность, а , в первую очередь, ответственность. Если человек не может принять на себя ответственность, то он никогда не сможет быть свободным. СВОБОДА означает чувствовать то, чего хочет ваше сердце, независимо от того, что думают другие.

Николай Дубинин

...еще, Свобода не может быть Свободой, без Свободы на ошибку. Быть свободным, быть самим собой, это две из трех базовых потребностей, что женщин всегда напрягает. При том, очень сильно. Этим самым женщина подталкивает мужчину чувствовать эту свободу с другой женщиной.
Как и мужчина: если он не создает среду безопасности для близости, между собой и женщиной, то эмоциональную близость, интеллектуальную, душевную близость женщина найдет на стороне. Причем, оплачивать роскошь сию, придется сексуальной близостью. Дружба между мужчиной и женщиной очень, очень хрупка. Сравнима как огонь (женщина) - масло (мужчина). Огонь размягчает масло, масло в свою очередь усиливает огонь. Вместе, это уже не управляемая стихия.
О том, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, подтверждает уже третий, на мой взгляд авторитетный источник. Который вполне убедительно показал на примерах.

Валентина Мезрина

А практика говорит совсем другое: Базовые потребности совсем не напрягают женщин и дружба без сексуальных отношений между мужчиной и женщиной БЫВАЕТ

Николай Дубинин

...мне повезло на этот случай, что родился и воспитывался на контрастах черного и белого. У Вас среда была довольно размытая и припудренная. Если бы, Вы пожили в такой среде, какая была у меня, никогда бы не стали тем, кем являетесь в социальном плане, при том уровень вашего интеллекта был неизменен. А значит, он разрушил бы Вас быстрее, и жестоко

Валентина Мезрина

Я имела ввиду не себя! Очень много примеров встречались и встречаются сейчас. Интеллект еще никого не разрушил. Опять я не о себе, а о том что вижу.

Николай Дубинин

...интеллект, как аспект Ума. Три инструмента которыми человек должен владеть - это Ум, Тело, Энергии. Если этого не происходит, то ...беда

Yulia Svyatoshova

Если хотите, чтобы мужчина был сивым мерином, то держите в узде. Вообще-то мужчина - человек, личность, а не собственность....также, как и Вы

Yulia Svyatoshova

Никак, все само придет, попросите и ждите

Лёлик

Прошу и жду уже лет 10

Yulia Svyatoshova

А кого тогда из узды выпускаете? Попросите, принесите жертву, отработайте, и все придет. А, может и пришло уже, да вы не разлядели....

Лёлик

Приходило,упустила

Yulia Svyatoshova

Жизнь всегда дает второй шанс!!!! Просите еще, помогайте людям, делайте благие дела, чтобы оплатить свое желание, сдайте кровь, помогайте другим жить: Вам все придет в виде лучше, чем просили.

Ни
Ник

в узде держите лошадей, свободу полную дайте рабам, с таким отношением у вас не будет нормальных отношений с мужчинами

Лёлик

Как же надо

Ни
Ник

любить, уважать,

Лёлик

Когда любишь и уважаешь тебе на голову садятся

Ни
Ник

без излишеств конечно

Лёлик

Вот как раз то такого не бывает

Lady Winter 🇷🇺

Интересно как аы собираетесь держать в узде) что делать будете, запрещать, ограничивать, ставить условия?

Одинокая Сволочь

если людям дать полную свободу вы, представляете что будут вытворять все эти люди? мало не покажется )

Майя Петрова

Не каждый сумеет правильно воспользоваться своей свободой. Смотреть надо, что за мужчина...

Константин Мовчан

чем больше ограничиваете свободу мужчины тем больше у него желание вырваться на свободу

Лёлик

Спс

Моя Фамилия С

свободу . если хочет изменит то полюбому он добьётся своего хот кастрировай

Лёлик

Ахах

Моя Фамилия С

реально . если верен то голай приди он будет изменят

Моя Фамилия С

реально . если верен то голай приди он будет изменят

Моя Фамилия С

реально . если верен то голай приди он будет изменят

Моя Фамилия С

свободу . если хочет изменит то полюбому он добьётся своего хот кастрировай

Лёлик

Ахах

Андрей Науменко

Не пробовали создать ему комфорт, чтобы не захотелось куда-то ускакать?

Людмила Татаренко

мужчину нужно держать на длинном поводке,периодически за него дергая)))

Владимир

Если мужчина позволяет себя держать "в узде" это уже не мужчина.

Владимир

У девушки попросить прощения-это не прогиб,а признак зрелости Мужской😉

Лёлик

Какие мы...зрелые:-)

Лёлик

А перед женой прогибался?

Владимир

Нет,может поэтому и бегать за ней не стал,когда она решила повыпендриваться.давно это было.

Не женщин дело управлять мужчинами.

F I

Мужчина должен держать женщину

Валентина Владимировна

да ну...насильно мил не будешь..

Сергей Толстель

Женщин нужно в узде держать

Лёлик

Зачем

Сергей Толстель

Иначе их разрушительные животные инстинкты вырвутся наружу

Надежда Игнатова

Лучше на длинном поводке

Надежда Игнатова

Тогда отпустите

Лёлик

Отпустила,и не уходит

Надежда Игнатова

Ну и живите наслаждайтесь

Лёлик

Я мучаюсь

Надежда Игнатова

Почему?

Александр Марченко

в узде с мнимой свободой

Меня в ежевых руковицах

Лёлик

Почему?

Развелись

Лёлик

Причина?

Тёща лезла куда не надо

Лёлик

Оооо,бывает:-)

Александр Дьяченко

А что ты от них хочешь!!

Лёлик

Не от них,а от него

Александр Дьяченко

И что!!!!!!