Умная Глупая Кошка

Какие у вас претензии к внешнему миру?

Ответы
Igor Korbut

претензии должны быть только к той неверной и ложной информации, в которую верят многие люди и =не благодаря= которой нас вводят в заблуждение управленцы, а на Мир нельзя грешить - он нам дал благоприятные условия для жизни, которую мы человечество сами изменяем, развиваем или уничтожаем!

Андрей

Нечего прощать, когда соберешь воедино все опыты своей жизни. Какой смысл сердиться на тех, кто дал тебе все, о чем ты просил?

Алексей Ванин

а смысл их предъявлять в пустую, а вот к вашему нику есть - серединку уберите - кошки умнее нас, но мы не хотим верить в это.

Владимир Ефимов

Что он медленнее, чем хотелось бы, влияет на развитие внутреннего мира, который определяет уровень счастливости.

Олег Анатольевич

нет смысла предъявлять претензии,нужно приспосабливаться к обстоятельствам,если не можешь их изменить

Владимир Илюхин

Две недели снегопада, всюду сугробы, трамваи стоят и на тебе - все растаяло, Как жить, как жить?))))

Умная Глупая Кошка

на лыжи вставать, на санках кататься..))

Владимир Илюхин

Теперь уже на роликах - нету снега, ку-ку))

Умная Глупая Кошка

такая же фигня..(( то метели две недели, то морозы, то тепло...

Al
Alexc

давно уж нет таких ... если что не нравится в мире - меняй своё восприятие или создавай свой мир

Ва
Василий

В первую очередь надо с себя начать. Подумать над тем какие притензии у тебя к себе есть

Галина Золотарева

Дайте на завтра хорошую солнечную без ветра погоду,силы небесныееееее!!!!!😇☀️

Аскар Мусин

С внешним миром бороться и пред являть претензии глупо, берегите свой внутренний .

Евгений Гончаров

если бы можно все переделать было бы много крови,но люди сами во всем виноваты

Александр Веляев

никаких. у него ко мне есть ... точно - много своеволия было и всё ещё осталось ..

Юрий Кривич

Претензии предъявляют не "внешнему миру", а конкретным субъектам этого мира.

Юлия Пак

Никаких. Какой смысл пред'являть претензии к тому, что изменить не можешь...

Да Ну?)))

у меня только к себе претензии....За что боролась..на то и напоролась)))

Александр Ершов

к внешнему - никаких. претензии к своему восприятию этого внешнего

Лилия Ибатуллина

Да абсолютно все по барабану живу сама по себе как кошка

Евгений

Обещали глобальное потепление, а тут ... полный дрыбадан

Deav Balyanev

Я не знаю рецепта спасения мира поэтому нет претензий

Просто А...

глупость это.. предъявлять претензии к внешнему миру