Олег Николаевич

На работе одна женщина заболела ковидом во второй раз за год, хотя, сделала уже пять прививок... Что это значит?

Ответы
Антонио Гареев

Это значит, что ковид - этоттакая же зараза как грип и ничего более. А все эти прививки по сути его лишь распространяют исскуственным образом среди населения.

Sergey Zimin

А ничего это не значит . Грипп это по сути передаётся респираторно . То есть целовалась с кем то , кто был больным .

🇷🇺 Анжелика*

Я тоже два раза за год ковидом переболела, только прививок не делала. Второй раз перенесла как лёгкую простуду.

Ворон

То, что разумным было понятно изначально: антиковидные прививки по меньшей мере бесполезны. По меньшей мере.

Елена Киселева

Это значит вакцина не совершенна. И надежды на нее возлагать не стоит. Я не делала, и делать не собираюсь

Валерий Ратников 🇨🇳

Лишь то, что медицина халтурит и врёт, нет у низ прививок действенных и проверенных.

Лора

вирус мутирует, сделала от одного штамма, а заболела другим. Где только хватает🤔

Елена Бажан

То и значит, что прививки, вернее, "прививки", - не от ковида. А для чего-то другого.

Елена Бажан

То и значит, что прививки, вернее, "прививки", - не от ковида. А для чего-то другого.

Николай

Подумаешь, одна.. Да в 20 году такой диагноз даже со сломанной ногой ставили.

Десант

это значит что к этому вирусу, даже к вакцине у неё лично слабая защита.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вы думаете, что прививки должны защищать от заражения?

Олег Николаевич

А что, нет?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну вообще-то нет.
Вакцины "знакомят" организм со штаммом вируса, чтобы иммунитет начал вырабатывал соответсвующие антитела. При заражении организм уже САМ борется с заразой, а не вакцина.

Олег Николаевич

Понятно, доверюсь профессионалу

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это же элементарные знания. Просто интересоваться надо, а не ждать, пока та или иная информация сама придёт.

Александр

Что ещё три раза ширнётся и встретится с Вольфовичем.

Ина Ева

Прививка делается на год. Какие 5 прививок🤷‍♀️

Олег Николаевич

На полгода

Ина Ева

На год-у меня на госуслугах указан срок. Заболела через полгода. Сертификат иммунищации на год.

Русская Девушка Аня

Что эта т.н. прививка пустышка, не работает

*********

Значит, что ей не подходят прививки.

Elchin Kuliyev

это значит что никто не разбирается

Ирэн Понарошку

Слабый иммунитет и вирус мутирует

Александр Грызлов

И ладно, главное легко переболела

~ Евгения ~

Когда это она успела сделать 5?

Олег Николаевич

Одна двойная, потом одинарная и опять двойная.... Сам иду второго сентября пятую делать...

Ворон

😂🤣