Тетя Фрося

🖼 КАКОЙ У ВАС ИНТЕРЕС?

Ответы
Светлана Спицына

Я к тебе со всею душой А у тебя ко мне интерес небольшой Я к тебе и этак и так А ты ко мне ни так ни сяк никак Если для тебя я не тот И если ты мне дашь от ворот поворот Остается только одно глядеть в твое окно Целый день я словно пень На крылечке торчу твоем Я считал да подсчитал Было б нам хорошо вдвоем Я к тебе со всею душой А у тебя ко мне интерес небольшой Я к тебе и этак и так А ты ко мне ни так ни сяк никак Если для тебя я не тот И если ты мне дашь от ворот поворот Остается только одно глядеть в твое окно ........

Тетя Фрося

из какого романа???

Светлана Спицына

Из фильма Белые росы, Караченцев пел

Александр Шебалин .

Да,и меня тоже интересует,куда они всё-таки делись?

Тетя Фрося

МНЕ НАПРИМЕР, ПОМОГЛИ МОШЕННИКИ - СНЯЛИ С КАРТЫ И ВОТ УЖЕ СКОРО ГОД КАК ИДУТ ПОИСКИ, ВИДНО БЕЗУСПЕШНЫЕ

Ал
Алексей

меня нет они вона на тумбочке лежат.

Тетя Фрося

много?

Тетя Фрося

достойная?

Ал
Алексей

это точно . как подумаю аж жуть . как живем

Тетя Фрося

она бы (пенсия) была бы ничего,если бы в магазинах так цены не повышали и жкх

Алексей Генералов

Много чего но только не деньги

Григорий Шапиро

👍🤣А где их взять?!😜

Андрей

где они спрятаны😆

Борис Шошин

совпадает интерес

Аман Карамсаков

😂садись, пять)))

Александр Грызлов

Не интересуюсь

Сидящий На Берегу Реки.

Тот же вопрос.

Ваня Иванов

природный.

Тетя Фрося

К ДЕНЬГАМ?

Кареглазая А)))

🤣🤣🤣🤣

La Testa

Странный

Ал
Алекс

Похожий

Рубен

👍😅🌹

Майя Петрова

😄👍

Марина

☺️

Евгений Волков

😄