Ол
Оля

Есть ли вершина в любовном треугольнике?

Ответы · страница 2
Любовь Штарк

конечно есть.есть тот,который ни может отпустить кого-то одного и поэтому держит обоих.

Печалька

Мужик,если из-за него и соответственно женщина если она,не разберется в чуствах никак.

Л Т

Конечно, ведь это, когда двое одного любят. Вот этот один или одна и есть вершина

Ар
Артур

с математической точки зрения да, а с точки зрения отношений, социальной-нет

Роман, Пермь!

Когда две девушки и я один, я всегда достигаю вершины или пика блаженства )))))

Eвгений Чехаленков

вершины нет есть только острые углы.рано или поздно кто-то на них напорется

Елена Архипова

Господи! какой треугольник? кому угодно пусть собираются ,хоть в пирамиду 😄

Евгений Трофимов

не хочу на эту тему говорить, считая такой треугольник - дьвольской сетью

Юрий Максимов

Кто разобрался (скорее переварился) в этой геометрии - тот точно знает

Яна Апсатарова

есть,если в треугольнике 2 женщины,значит мужчина вершина и наобоорот

Екатерина

нет. только стороны.и если они равны-то это третий признак равенства.

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Татьяна Демьяненко

Да . Это например когда один угол прочёл переписку двух других углов

Ол
Оля

и что этот угол будет делать?

Татьяна Демьяненко

Удалит из друзей этот угол ,что б второму было спокойнее ., а ведь что в душе ? ........

Ол
Оля

а кто знает что у другого в душе.тем более когда человек не хочет открываться

Татьяна Демьяненко

Я говарю закрыл, успокоил , а с души -то не выбросил . Всем плохо .

Александр Клюев

Возможно есть ,смотря на какой гране он лежит. Но скореевсего нет.

Борис Парамонов

Если смотреть изнутри - то три угла, если с наружи - три вершины . .

Mr. Whiskas Onix

Как уже сказано у треугольника три вершины. А у пирамиды пять...

Болот Исаев

он наверное как круг, перекатывается постоянно. с угла на угол

Валерий Татаркин

Лучше мышка с мышкой, зайка с зайкой и не каких треугольников

Ол
Оля

а еще лучше когда два человека

Валерий Татаркин

Согласен, два человека это прекрасно

Ол
Оля

а мышки и зайчики это зоопарк

Валерий Татаркин

С треугольником не все так просто кто-то принимает, кто-то нет. А Ваше отношение, допускаете или нет?

Ол
Оля

у меня без занимательной геометрии)

Марк Аврелий

это вершина пирамиды в основании которой лежит треугольник

Людмила Постникова

лучше не строить этот треугольник. тем более искать вершины