Ал
Александр

🖼 я а русский? хохол или еврей на вид !? пишите любые высказывания без моей агрессии в мой адрес )гарантирую)-нет плохих наций,есть плохие люди в любой нации!?

Ответы
Ал
Алексей

не совсем . все народы биотела разных животных и значит и характеры разные это и видно . мы овцы и говор меекаем . китайцы собаки посмотрите и поведение и тявкают . вот ты пишешь евреи они вараны с комодских островов как и англичане и хамиты палестинцы .вот и делай выводы

Doctor Faust

Санек, чо за старье ты лепишь? Я же тебе писал. Есть люди свет, к которому тянешься. И есть людишки гамно, от которых разит мертвечиной, не взирая на нации. Ты ведь, тоже был ранее зомбирован.

Ал
Александр

чем зомбирован?

Doctor Faust

Доставщиком работать, это круто. Чем айтишником

Ал
Александр

айтишник потеряет зрение,у меня итак -3.5 на 1 глаз,на другой -4 или -4.25. айтишник сидячя работа,ожирение простатит, и постоянная учеба

Doctor Faust

Лучше на лисапеде по сугробам ебашить, в мороз

Ал
Александр

конечно

Ал
Александр

так я могу электрикой заниматься проводкуделать

До
Добер=Ман)

хз но одно могу сказать уверенно ты так же как и я пришел с капли на хую своего отца,кем бы ты не стал ты такое же дерьмо как и Я И КАК И ВСЕ ВОКРУГ ТЕБЯ,ЕБАННЫЙ НА СВЕТ ЗНАЕШЬ

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Похож на украинца, но лицо кругловатое, значит есть примеси. И о нациях. Их не так много. Но есть народы и народности. И да есть плохие, генетические нацисты.

Старый Тупица

По моему вы просто еблан. Не с целью оскорбить пишу. Но вопрос такой задать может только недалекий человек. Или проаокатор

Старый Тупица

Русский и россиянин не всегда одно и тоже. Русским можно быть и в другой стране жить

Ал
Александр

я русский

Старый Тупица

Хорошо

Ал
Александр

пишут типа я еврей на вид...

Старый Тупица

Какая разница. Был бы не подонок человек.

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

А почему вы ожидаете негатив больше чем комплименты?
Почему в вопросе нет ничего про хороших людей в любой хорошей нации?

Игорь

Нации, это искусственные образования. Физиологически ничем друг от друга не отличаются. Можешь считать себя кем угодно.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что значит русский, хохол, еврей? Или украинец, русский, еврей или кацап, хохол, жид.
Дизлайк за такой вопрос ставлю.

Ал
Александр

чем жид от еврея тличается?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так попроще, чтоб ты понял.
Литературное слово и обзывательство.

Ал
Александр

жид я в чем?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

По характеру и по внешнему виду

Ал
Александр

а что таког во внешнем виде и что такого в характере?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы сами себя только определяете вашими поступками мыслями и словами..что от вас исходи то вы и есть... вам решать

Андрей Маклярский

Скорее славянин, восточный, но если и ашкеназ то по чертам лица трудно определить. Ци редт ир мамалошен?))))

Ал
Александр

после 55 раньше русские почти все алкаши были,сейчас меньше и многие бросают курить

Андрей Маклярский

Я не живу в Польше мои предки в 1862 году приехали в Россию, вернее привезли после восстания

Ал
Александр

здоровья тебе!

Андрей Маклярский

Спасибо, взаимно

Алекс Венцель

Но в некоторой нации их слишком много,а фото ничего не скажет о человеке. Важны лишь поступки.

Ал
Александр

знаю..но вопрос о фото

Алекс Венцель

Все нации давно уже перемешались...Разве что только негров не было в вашем роду...

Валерий

А украинцы-что хорошая нация? Таких подонков, каких они вырастили, на всем свете не сыщешь!

Ал
Александр

я родился на украине,родители оба с челябинска.Нет плохих наций,есть плохие люди в любой нации

Валерий

Наш президент такого же мнения, и что? Он боится бомбить Киев и Львов, а украинцы спокойно бомбят Белгород.

Ал
Александр

мне надоела уже эта тема,если честно

Ма
Майк

Челябинец ты типичный.)) У нас в регионе (66) примета- увидел номера 74, держись подальше.))

Ал
Александр

а че такая примета почему? если и честно? боитесь соседей?

Ма
Майк

У нас говорят- в стране единые ПДД и только в регионе 74 ПДД у каждого свои.)) А соседей я люблю и уважаю.

Ал
Александр

особенно раньше,постоянно аварии,теперь меньше,но машину не купить и все и дороже и битое,вот и поеду в ЕКБ посмотрю машину

Ма
Майк

Трудно будет после челябинского простора втиснуться в узкие улицы Екб.))

Ал
Александр

ездил я там,там проще намного) там улицы не узкие,вполне норм,главное не ехать по ленина и малышева)

Магистр Мазафакер

Сложно сказать кто ты по нации, на еврея не особо похож , поэтому или русский или хохол

Станислава Левицкая

Плохие есть в любой нации..эт вы точно сказали.Но агрессивных больше среди мусульман.

Миледи

не все нации можно отличить...я отличаю лишь белокожих от негров.негров ненавижу

Ве
Ведьмак

Нет. Есть отдельные люди нормальные в любой нации, но и есть целые нации дерьмо.

Ал
Александр

нет,только люди,а не нции,нет плохих наций

Ве
Ведьмак

Есть. Одна из них ни где и ни когда не работала, воровала и жила за счёт подачек. Вторая всегда везде лезет. Если пролез один значит потянет за собой всё стадо. При этом они не могут ассимилироваться и все вокруг подстраивают под себя как вирусы. Угадай с трех раз о ком я говорю?)))

Ал
Александр

цыгане и евреи

Ве
Ведьмак

Похвально. 🤝👍

Яков Максимович Гусев

да какая разница, русский, хохол или еврей?...был бы человек хороший..

Ал
Александр

мне для себя интересно и все

Яков Максимович Гусев

еврейского ничего нет. а хохол от русского никак внешне не отличаются.

Ал
Александр

они боле щекастые и мордастые,потому что сал едят,сало дешево стоит

Ру
Руслан

Нравится что бы тебя унижали и чморили да Шурик? Кайфуешь от этого?

Ал
Александр

кстати нет! никто ниче плохого и не пишет

Ру
Руслан

Вот неудача .. а так хотелось да?)

Ал
Александр

нет, а смысл? ну пишут что еврей,ну есть у меня по отцу бабка еврейка и что?

Ал
Александр

и еще я родился на украине и у меня родители с челябинска и вообще нет корней укр,а говорят многие что я хохол на вид)

Ру
Руслан

Да Челябинец ты обычный на вид не переживай)

Ал
Александр

я и не переживаю

И*
Ирина *Z

Если на вид хочется круасаны утром, то скорее всего вы француз.