Вика Шестова

Почему чисто русских мало счем это связано? С 300 лет монгола татарским игом?

–1
Ответы
Майя Петрова

Как раз татарских генов в русских не нашли. Перемешивались уже позже. И не только с татарами: финно-уграми, якутами, казахами, потомками печенегов, половцев, даже негров и мексиканцев...

Alexandr Tokman

да не было никакого татаро-монгольского ига! за тысячилетие последнее люди уже так в европе перемешались между собой, что говорить о чистоте крови просто смешно.

Вика Шестова

Ну да.

Руслан Котопёс

У нас браки не запрещают с другими национальностями))Да и наши Наташки раздвигают всем))А у других?)) Попробуй сунься со своим свистком к чеченцам например)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Если бы были монголы, то и русские вынлялили бы как монголы, узкоглазые. У русских нет в крови ни каких монгольских примесей, это уже давно известно

Вика Шестова

Я русская. А украинцы с чего чисто русские, если они украинцы.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кто сказал что украинцы "русские", они даже внешне другие, про русских пишет одна из Ровно мадам, что русские финно - угры, хотя сами смуглые, гарные, и много турецкой крови, помимо прочего

Вика Шестова

У украинцев с русскими даже характер отличается я давно заметила украинцы хитрые и жадные. Русские совсем другие не такие как они. А тебе не сказала, что русские это не русские я просто читала историю, что 300 лет монгола татарского иго было. И украинцев есть ещё свой украинский язык который кстати отличается от русского.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я дружелюбный по большей части, и украинцы красивые, и русские, и беларусы и татары и тд, неготивно я отношусь к другим национальностям, но из за 282 ст.писать не буду

Вика Шестова

Все национальности хорошие я тоже со всеми дружелюбна и с русскими, и с украинцами, и с белорусам и, и с мордвиноми, и с др национальности. Славяне всегда красивые а так среди любой национальности есть красивые люди.

De
Denis

Сложно посчитать. Во времее СССР было очень много браков с другими народностями. Что чистых уже можно сказать не остались.

Валерий Дементьев

а кто у нас чистый вообще...разве что ортодоксы-евреи...вы знаете что рыжие волосы-это признак близродственных связей?

Павел

Девушка ну каких русских не хватает и много и никакое иго на этом не сказалось

Сергей Белов

"Чисто русских" не существует вообще. Как и чисто евреев, украинцев, немцев...

Сергей Ханьжин

Было ли вообще,иго???По всем тестам ДНК в крови русских,нет татарских генов.

**
*****

вк там на 60 а без халата или с ним .. 🤣

Сергей Ханьжин

Никто мне столько не даёт.)))))))))))))))

**
*****

а ты покажи фотку от туда.. и ротик открой с улыбкой🤣

Сергей Ханьжин

щас!!!!

**
*****

вот и ври

Виктор Соловьев

Да придумали это иго..небыло его..Как и многое многое другое..

Вика Шестова

Что значит история в школе учили.

Виктор Соловьев

Да там вообще 90% можно смело выкинуть. Влючите логику и всё начнет рассыпаться...Ложь на лжи..Даже убийство сына Грозным итд..

Александр

У Вас много знакомых татаро-монголов? Я ни одного не знаю.

Вика Шестова

История.

Александр

Там такого понаписано, притом без фактических подтверждений, чисто на веру. Так что кто скажет, что он потомок Чингиз-хана, снимайте с него портки - на копчике должно быть красное пятно, отличительный признак чингизидов. Нет пятна - самозванец!

Владимир Перевозчиков

с 300 летним ползучим не афишируемом геноцидом ...

Ма
Марат.

😂да татары наследили...

Вика Шестова

Нет так я светлая шатенка. Что-то брови я густые.

Ма
Марат.

Наследственные))

Ма
Марат.

Значит надо корни там искать у предков))

Вика Шестова

Да, я знаю.

Ка
Камомэ

Чисто русских, что это?

Вика Шестова

Весело. Будем учить языки.

Ка
Камомэ

Да.

Вика Шестова

Интересно вообще.

Ка
Камомэ

Интересно, ещё бы произношение услышать.

Вика Шестова

Да. Услышать.

Виктор Правдин

Почему вы так думаете?

Виктор Правдин

Хорошо! А по истории вообще был отличник.

Вика Шестова

Вот поэтому вы должны знать.

Виктор Правдин

Знать что?

Вика Шестова

Историю.

Виктор Правдин

Я её знаю хорошо.

Суфия Каримова

И нетолько

Максим Jw

Возможно.

Александр Грызлов

Хватает

Максим Maximus

Че бля?